АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
05.01.13 - 18.01.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендую

Добрый день!!! Был в этом отели в Январе!! это просто жесть!!! Больше туда не нагой!!! Отель чисто арабский!

Русских в основном селят в отдельный корпус! всего их три!! вид из окна!!! забудьте!! либо стена либо провода,))

постельное белье и полотенца отдельная тема!!! полотенца практический каждый день не докладывали маленькие полотенца два больших кладут и все!! я каждый день за ними спускался!!! и еще бывают говорят извините нет!!! доки и деньги оставлял в номере, в сейфе, на ресепшене нет смысла оставлять! у соседей из сейфа на ресепшене сперли 400 баксов! далее по номеру, муравьи, на стенах, полках тумбочках надписи маркером. душ это просто супер прям рядом с унитазом! не какой перегородки нет! то есть можно пользоваться только одному!пахнет канализацией!! далее на второй день исчезла горячая вода!подождал 2 дня воды горячей нет! я начал поднимать бучу! в итоге на следующее утро воду включили!! бучу это слабо сказано! я орал на гида на тайцев звонил в инфо центр и тоже пришлось орать!!!! и к сожалению только это и работало!!! оказалось отель экономит электричества!!! в итоги чтоб вечером помыться , идешь на ресепшен! и начинаешь требовать горячую воду!!

через час она появляется! еще меня убили наши туристы! ну нет горячей воду ну что делать, подождем потерпим!!! Люди если вы попали в этот отель! ваш отдых и комфорт будет зависеть только от вашей способности наезжать на людей!! а будете сидеть без воды полотенец. завтрак как завтрак с кучей арабов)) из плюсов ну даже не знаю их нет!! близость к волкен стрит ! только минус ! все гудит до утра! кто чутко спит )) мои сочувствия!

ну итоги! Гиды сделать не чего не могут!! только впарить Вам дорогие путевки!!! на этом их задача заканчивается! можете смело ездить на экскурсии с улицы!! тоже самое!!!

Интересные экскурсии: река квай, гибон, нонг-нуч, ну можно скататься на крокодиловую ферму! квадрациклы можно,но предупрежу сразу! квадрики убиты!!! хотя они и кричат что они все новые! полный бред!!! по до мной 3 квадрика сломалось,

в итоге я часть пути ехал с тайцем + коробка с инструментами! при чем на одноместном квадриче (удивляется нечему техника китайская!) но может мне так не повезло)) ( позже скину ссылку на видео).

ну и про тай немного кто первый раз!!! Люди не верти гидам они Вас разводят!! первый развод что если купите путевку на у нас страховки нет!!! это полный бред!! страховка у вас у всех сразу есть!!! без это тур не продают!!!далее после посещения любого места Вас обязательно повезут по магазинам для туристов!!! где цены выше в 2-3 раза!

если нужно за купится сувенирами там, латексными изделиями езжайте в магазин "Лук дот"находится на севере Паттаи.

любой таксист знает! по городу лучше передвигается на мото такси, быстро и не дорого!

Разница в цене в магазине латекса для туристов подушка стоит 3500, в "лук доте" тоже самое той же фабрики 1350 вот так ))

Да чуть не забыл так же можно скататься в Камбоджу! сам не был но все кто были советуют!

Так же интересно съездить в Аютая древняя столица Таиланда, ехать лучше на такси! Такси берет примерно 3000 за весь

день, ну еще я таксисту дал 500 в конце поездки! это цена туда + обратно + вас там покатают о всем местам красивым!

Фото туриста отеля

Номера

туалет аля душ))

Фото туриста отеля

Прочее

вход в русский корпус

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

надписи

Добавлено 30.01.13 22:10 (3 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 12.02.13

Я бы не хотела, чтобы со мной в отеле жил постоянно орущий сосед))))) Тайланд- страна улыбок, а не горячей воды))))) Кстати, а без ора просить не пробовали?

10:49 09.12.13

Договорился с таксистом на 3 тысячи, а заплатил 3 500. Ну-ну. А потом все удивляются, что цены растут с космической скоростью. Вот из-за таких туристов и растут. Чаевые таксисту даются только в том случае, если вы едете по счетчику, если без счетчика, то цена фиксированная, не нужно давать даже 20 бат сверху, иначе скоро в Паттайе будут московские цены.
И ещё хочу сказать. Уважаемый, не надо в Тае ругаться, орать и скандалить. Это неприлично, очень-очень-очень неприлично. Все вопросы нужно решать вежливо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв