АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alatimiya Villas (отель был переименован 01.02.12)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали этой осенью. Компания из четырех человек...

Отдыхали этой осенью. Компания из четырех человек (3 девчушки 22,24,25 лет и один мужчина 42 года). В Турции в первый раз.

МЕНЮ: Скажу сразу человек я не привередливый, но кушать невкусную стряпню не стану, поэтому из предоставленной пищи можно употреблять только мясо, яичницу, гарнир и десерты с фруктами (преимущественно виноград и то сами его домывали, т.к. руки после него были черные, а остальные фрукты просто несъедобные и пресные). Для детей кажется всего очень много, но опять же какого качества, если это йогурт, то он кислый, всякие разные хлопья, но этим ребенок точно сыт не будет, супы по типу магги горячая кружка вообще отрава. Вобщем пока на собственном желудке не испытаешь "все прелести кухни" сам не поймешь ЧТО кушать можно, а от чего лучше отказаться! (вилку/ложку не допросишься,.. срабатывал способ "сладкой улыбки" для официанта, но чаще сами добывали с соседних столов - некультурно, а что поделаешь, кушать-то хочется.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: бильярд, столы "аэрохоккей", хоккей (все это платно стоимость 1 - 2 доллара), но мы играли и нам нравилось :), баскетбол, воллейбол (огромное спасибо аниматорам Муро и Джонсону), водное поло (опять же аниматоры выкладывались), игры на победителя возле бассейна, "фирменные" танцы! А еще на территории имеется дискотека, мы её не сразу нашли, она располагается под рестораном (можно сказать, что в подвальном помещении, но это очень удобно, т.к. никому не мешает музыка и можно отдыхать на дискотеке до 02:00 часов!!!). Баня - это просто незабываемое удовольствие!! Целых 3 вида: турецкая, эвкалиптовая сауна, и европейская (если что напутала, извините, но турецкая и эвкалиптовая точно есть!!), еще прилагаются услуги (пилинг, всякие примочки и многое другое полезное и приятное) , но за отдельную плату, я не пробовала, ну думаю стоило бы...Есть тренажерный зал, но туда мы так и не дошли, лениво было. Для детей игровые площадки, занятия с аниматорами, по вечерам иногда детские дискотеки устраивали.

ПЛЯЖ: галька, сама заходила в воду с "изумительным" выражением лица...больновато, но терпимо! На пляже мы не загорали, т.к. он был занят заранее (и здесь мне не хочется переходить к рассовой принадлежности, но надеюсь без объяснений понятно КЕМ был занят пляж!) Но нам нравилось отдыхать под зонтиками возле бассейна! там больше преимуществ.

НОМЕРА: Нам сразу предоставили номер. Либо просто мы слишком расторопные, либо повезло! Но не сразу хорошие попались...разбросали нас по всей територии отеля (нам нужно было 2 номера: один для товарища 42 лет, а другой для нас, девчушек), но потом попросили "собрать". Подошли на ресепшн, поговорили с ними, они поканючили, но предоставили другие номера (мы их отблагодарили "зелеными" но после предоставленной услуги, не стали махать перед лицом бумажками, строя из себя крутых, это некультурно!!! А многие к таким действиям прибегают, а потом жалуются:"а почуму к нам, русским такое поганое отношение?" МИЛЫЕ ЛЮДИ, САМИ ЗАРАБОТАЛИ ТАКУЮ РЕПУТАЦИЮ и нечего сравнивать себя с немцами, учитесь видеть СВОИ ошибки и отвечать за СВОИ поступки!!!) И нам предложили номера поближе друг к дружке, но на разных этажах (это мелочь), вид был шикарный на бассейн, а у нас вообще оказался первый этаж, можно было сигануть с балкона прямо в воду...чего мы не делали, но очень хотели) и кстати скажу, что было на удивление тихо... Номера чистые, ухоженные...при заезде! Потом, либо денежное вознаграждение (у товарища проходил этот "номер", у нас девчушек не вышло), либо замечание на ресепшн (не любим поклепы и жалобы, но пришлось, товарищи! А куда деться, если постель и полотенца не очень свежие, да еще и брошены на пол (по инструкции полотенца бросаются на пол, если Вы хотите, чтобы Вам их заменили!!!), а чистые приносить не спешат! Карточки с надписями "убраться в номере" и "не беспокоить" персонал читать не умеет! Так что будьте готовы к тому, что к Вам могут постучаться тогда, когда Вы никого не ждете...

ПЕРСОНАЛ: действительно на русском мало кто разговаривал, но если Вы немного постараетесь и перед поездкой вооружитесь минимальным английским словарным запасом, то Вам не откажут в просьбе и легко пойдут на контакт!!! Несколько слов о меняющемся персонале!!! Аниматор Эва просто откровенно позорила русскую нацию! Это проявлялось в некоторых сценках, которые готовили каждый вечер команда аниматоров! Не знаю КТО подсказал или сама додумалась, но выразить образ русской девушки через вульгарную одежду и с бутылкой водки, согласитесь это "сильно"!!! и это не единственный "косяк" за "милой" дамой!!! Было противно и неприятно, но мы старались просто на неё не обращать внимания, хоть и приходилось... Чего не скажешь о других аниматорах: воспитанные, доброжелательные и просто приятные люди!

И последнее, пожалуйста не отдыхайте так, как будто Вы отвалили миллион за тур и за это Вам все просто обязаны требуя за это максимальное к Вам внимание! Вы нигде такого не найдете! Пусть будет отель даже не 5, а 6 звезд!!! Отдыхайте просто для себя и Вы отдохнете достойно!!! Нам удалось почерпнуть массу удовольствия. Чего и Вам желаю

Добавлено 16.12.07 03:45 (5 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв