АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2363
Фото: 1
333
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
22.01.13 - 26.01.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шопинг в Милане!)))

Итак, по порядку!

Плюсы:

1. Цена и Расположение! С учетом скидки на номер на двоих мы заплатили около 300 евро за 4 дня, а это для практически центра Милана очень и очень хорошая цена.

2. Отель чистенький и уютный, в номерах убираются ежедневно. В номере все стандартно и достаточно комфортно, в отеле есть WIFI(чтобы подключиться нужно брать код на стойке регистрации)

3. Питание стандартное, но хорошее: хлопья, колбаса, ветчина, яйца, выпечка всякая, есть вполне сносная кофе-машина) Так что с утра не надо заботиться о поиске места для завтрака.

Минус можно с натяжкой назвать только 1: если смотреть на карту Милана можно увидеть 1ю внутреннюю кольцевую автодорогу(местные перебежчики из России называют ее МКАДом), вот собственно что внутри нее Центр; отель находится как раз на пересечении этой "КАД" и Via Plana, т.е. вроде бы центр, но пешочком ходить далеко.

Вопросы с транспортом решаются просто: по соседней с отелем улице ходят трамваи. Вблизи отеля есть 2 супермаркета: 1й Natura-там продукты с пометкой "био" продаются, стоят дороже, а разницы не очень заметно, 2й не помню как называется, он обычный, там продается вообще все.

По пути из отеля в центр, если не пользоваться трамваем, можно увидеть Триумфальную арку, замок Сфорцеско, посетить множество ресторанчиков(очень рекомендую La Buffalo) Приготовьтесь что цены в Милане на еду чуть выше чем например в Неаполе или Риме(пиццу дешевле 9-10 евро не поешь), оттуда прогуляться по Via Dante и выйти к Дуомо- 3му по величине в мире католическому собору.

В плане шопинга сам Милан рекомендую в последнюю очередь, лучше основной удар сделать на аутлеты Серавалле, Фиденза, Фокс Таун.

Добавлено 04.02.13 15:01 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация