АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Об отеле: Отель хороший, уютный, красивый. 2 бассейна...

Об отеле:

Отель хороший, уютный, красивый. 2 бассейна (в одном, который с углубленным баром, вода почему-то теплее), аквапарк. Море: если вы не очень хорошо плаваете, но любите поплескаться в море - это не для вас. Вход в море с понтона, а точнее с пирса, где вы попадаете на глубину, да ещё там приличное течение. Мы не знали о течении, поэтому в первый раз испытали легкий шок, т.к. была приличная волна и вернуться было трудновато. Ну, а поплавать в хорошую погоду с маской - здорово! Кораловый риф, рыбки - чудо! Вход с берега только в тапочках и плавать негде - по колено до самого края рифа. Это единственное "но".

В целом всё понравилось, рекомендую.

О хваленом ТЕЗ-туре:

1. Первый раз они заставили нас понервничать, когда вписали в ваучер не тот отель. В свете последних событий, когда сплошь и рядом вселяют в другие отели, мы подумали, что это новый вид "кидалова", но они исправили это прямо в аэропорту.

2. Мы купили экскурсию в Каир в городе за 40 баксов, а не у гида в отеле за 70.

Что тут началось! Гид ТЕЗтура по имени Гуда сказал:"Где покупали экскурсию, там и просите завтрак!"

обозвал нас "дешевыми туристами"(мы еле удержали своих мужчин от логичного ответа...) и запретил на ресепшене выдать нам сухой завтрак!!!!! Никакие вежливые разговоры на ресепшене о том, что мы оплатили отелю "всё включено" не помогали, старшего менеджера не было. А гид Гуда (как нам потом перевели) говорит тому, который

на ресепшене:"Попробуй только дай им завтрак!" Тот отвечает:"Если они обратятся к директору, я ничего сделать не смогу".

Директора мы не дождались. А потом, когда поменялась смена на ресепшене, нас спокойно и вежливо записали на сухой завтрак. Что это было? Видимо, экскурсии - это основная часть дохода гидов и они уже обнаглели до такой степени! Но зачем тогда удваивать цены на экскурсии!!! Ведь, если бы они так не завышали цены, все бы брали у них. А сейчас люди информированные и большинство покупают в городе, вот они и злятся.

Так что ТЕЗтуру надо тщательнее подбирать гидов.

Добавлено 17.12.07 18:47 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв