АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 48
Читательский охват: 15166
Фото: 267
888
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несмотря на желание повидать как можно больше стран...

Несмотря на желание повидать как можно больше стран, не смогли отказать себе в удовольствии посетить Пхукет 2 раз. 1 поездка (отзвы по Марине пхукет) превзошла все мои ожидания + отличная компания, подобравшаяся во 2 день нашего пребывания, сделала свое дело - Пхукет стал для нас воплощением рая на земле.

К подбору отеля отнесся серьезно, прочитал много отзывов. Приоритетом было размещение в бунгало, близость Каты и Карона.

Прибыли в тай по графику Ребята из Б.глобуса обвешали цветами, усадили в хороший автобус, выдали симку, номер которой был заряжен у отельного гида (так, что в процессе отдыха проблемм с обращение к гиду небыло), дали по рюкзаку и набору прайсов на экскурсии. При этом предложения б.Глобуса были лишь чуть выше отельных и городских агентств.

Оформили за 5 минут и девушка Вики (мааааленькая и хуууденькая) схватив наши сумки (пришлось забрать чтоб не надорвалась) повела нас в фемели рум. 2 комнаты, 2 ТВ, 3 кровати и.... для двоих как-то не уютно. После некоторых размышлений пошел просить заменить номер, что через 30 секунд обяснений на ломаном англицском и пальцах было понято и еще через 5 минут мы уже глядели на резвящихся в пруду сомов. Кстати мы их кормили каждый день получая от этого большое удовольствие. Комаров небыло. Видели на балконе 1 Ббббальшова таракана. Такие в магазинах по 15 рублей продают, маринованых.

Пляж ката в это время был наполнен отдыхающими, так. что для наслаждения отдыхом приходилось ездить на кату ной, где народу практически нет (купались под дождем - непередаваемые ощущения), или ходили (именно ходили) на карон.

Разок прокатились на местном автобусе - остановка в 10 метрах от ката кантри.

Питание в отеле, в смысле завтраки, достаточно обычное - яйца, омлет, бекон, суп, тушенные овощи, свежие овощи, тосты, вафли, 2-3 вида фруктов (у нас были арбузы +, ананасы++, папайя, и еще что-то) , соки правда - юпи, что в принципе очень огорчило. Пару раз обедали в нашем ресторане - очень вкусно и цены не чуть не выше чем в других кафе. От отеля работал фруктовый развал, где каждый день мы брали желтеникие арбузы (в москве арбузы по 15 руб, в тае по 30, желтые по 45), манго, и т.д. при этом цены самые низкие в районе.

Весь персонал относился к нам с подобающим вниманием, Особенно Вики (за что периодически онаполучала большую шоколадку Аленка). Работа ресешена до 22.00 практически не напрягала, т.к вай фай в ресторане работал все время.

пару экскурсий брали у своего гида с Б.Г., пару на улице. Все прошло бз эксесов.

В магазине 7/11, который находится в 10 метрах от отеля, всегда холодное пиво, местный ром, кому надо импортный вискарь.

Года через 2 поеду еще раз в этот райский уголок.

Будут вопросы - пишите.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.02.13 22:45 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dkfl kuzhilko (11)