АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 654
Фото: 24
491
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
25.05.12 - 13.06.12
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Норамльный отель...заселение без проблем,+20 уе=для обмена...

Норамльный отель...заселение без проблем,+20 уе=для обмена 2 номеров.

Номера обычные,уборка проводилась регулярно....Питание -без восторгов и приятных удивлений.

Очень много турков или турок:))))...но не напрягало,за исключением громких разговоров при обсуждении газетных новостей и клубы табачного дыма в рестоловой,ну и вечно занятые их газетами лежаки на пляже,у бассейна ....а вот немки....бабушки,загорающие топлесс...копчёный ужос...копия женщин из диких племён,которые ещё где-то ещё существуют,но я таких видел только по телевизору

,когда диктор вещал:".....Племена Папуа Новой Гвинеи и Барнео. Здесь всё ещё живут по правилам, принятым 5 тысяч лет назад: мужчины ходят голыми, а женщины отрезают себе пальцы. Существует всего три племени до сих пор занимающиеся каннибализмом , это - Яли , Вануату и Карафаи. . Эти племена с большим удовольствием съедают как своих врагов, так и туристов, а также и своих же стариков и умерших родственников..."

Наши дети,увидев их, спросили:"-это индейцы???"....я утвердительно кивнул,но они с недоверием пробурчали: "не-а,это аниматоры новые..."

Персонал...нормальный,за исключением барменов-уже с утра утомлённые (были май-июнь,вроде ещё не должны были устать..),вяло протирают стойку,полоскают тряпки,моют пол,болтают между собой......,а очередь стоит и ждёт,когда им соизволят нацедить из крана (если повезёт,и не размешают со сливным-капающем из крана) 235 гр. пива в 0,5л. пластиковый стакан или снизойдут дать бокал вина из коробки....Видя русских бармен постоянно,после заказа повторял "Боже мой".Водные горки-отстой-мелко,очень скользкий кафель и выходят практически на дорогу...в игнор их.Аниматоры -тоже в топку.....напоили дурочку-туристку, потом коллективно развлекали её и после её ЖАЛОБЫ предложили ей срочно уехать домой....сами тоже были заменены другими..У всех аниматоров присутствует инстинктивное почёсывание гениталий-детям запретили подавать им руки....а они,не дети, дальше чешут и здороваются со всеми:)))

Проводили лотерею БИНГО-побеждали турки и немцы:))....всегда!!!!...везучие,наверное..???...но самый прикол-супер приз-это скидка 10% на полёт на парасайлинге(за него просят по прайсу 80 уе,а в итоге катают 2 человек за 40.....),а тут 80-10%=72..стоит 1 билет БИНГО 5 уе.

А если по сути-все анимашоу сводились к показам кожи и меха на сцене....замумукали дамы и дядьки на пляже-ну просто лечащие врачи-были в магазине,не были,когда приехали,когда уедите,откуда,когда в магазин поедем,купи,купи,купи.....ну,купи....хорошего отдыха...

Ну,вроде бы всё...по отелю...А,по туроператору-ПЕГАС-*****АС!!!...вылет был в 6-00 из ШРМ, а улетели в итоге в 20-00....соединили 3 чартера в один,а чтобы всех вместить в один самолёт,сообщили о какой-то неисправности:вышел пилот и заявил, что самолёт технически неисправен,но он берёт всю ответственность на себя.....кто желает-велком))))....в основной массе "желали" те,кто с 6 утра и 14 часов был уже в состоянии алкоанабиоза....вообщем в отеле были в 22-40....день отдыха отнял ПЕГАСт...потом узнал,что Nordwind является авиаперевозчиком туроператора «Пегас Туристик» Pegas Touristic -один хозяин....Желаю всем избегать подобных неприятностей и хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 12.02.13 10:33 (3 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артемий (3)