АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.09
Страны, города: 22 / 83
Отзывов: 124
Комментариев: 11
Читательский охват: 22264
Фото: 469
134
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2013
04.01.13 - 07.01.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель не меньше 3*

Для всех, кто соберется в отель, напишите - объясню дорогу, это на острове Малапаскуа, самый север острова Себу, так что от аэропорта дорога занимает около 3 часов.

Отель небольшой, принадлежит итальянке, которая сама встречает вас по приезду. Коттеджи отеля прекрасны вписаны в ландшафт. Наш домик стоял у самого обрыва к морю, и волны всю ночь шуршали, так чудесно.

Номер - он же - дом, то есть мы там были одни очень хороший и просторный. Кондиционер, которым не пришлось пользоваться, раптор от комаров - которых не было, чудесная терраса с прекрасным видом на море. Дизайн приятный, не скучный. Горячей воды нет, но холодная вполне тепла, на самом деле))

Сервис без нареканий. Уборка, вежливость, все на уровне.

Небольшой ресторанчик прямо на пляже кормил завтраком и обедом. При этом обеды готовил шеф - молодой итальянец, так что присутствовала аутентичная итальянская кухня. Но поужинать в отеле нельзя. Однако рядом с ресепшн еще один итальянский независимый от хозяев ресторан. В шаговой доступности рестораны других отелей. Все вкусно и не особо дорого.

Пляж у отеля свой, есть шезлонги, зонтики и полотенца. Их каждый день не меняют - остров маленький, проблемы с пресной водой для стирки. Но через день без проблем. Вход в море терпимый, есть камни, но их можно обойти. Зато в отличие от песчаного пляжа поблизости, можно купаться даже в период отлива, что для региона Себу редкость. Считаю этот отель лучшим на островке - тихий, романтичный и комфортабельный.

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

вид на домик с пляжа

Добавлено 15.02.13 20:06 (1 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация