АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали я+дочка, 4 года. Один из лучших моих отдыхов и уж...

Отдыхали я+дочка, 4 года. Один из лучших моих отдыхов и уж точно лучший отдых с ребенком.

По приезду на карте заблокировали кругленькую сумму, причем тур оператор об этом не предупредил (специально выясняла нужен ли будет депозит, сказали нет только карту покажите).

Питание: (ну скажем так с замечаниями) завтрак относительно разнообразный и все десять дней одно и то же ( Два ресторана на холме (итальянская и тайская кухни), и у моря (морепродукты). В ресторане у моря есть русское меню. На берегу моря можно сделать "романтик", ставят отдельный стол с фонариками, разжигают костер вообщем романтика. Так же есть столики-диванчики, прямо на песке, тоже очень симпатично.

Пляж: полотенца всегда на лежаках. Море чистейшее, постоянно ходят с грабельками убирают водоросли. Для детей есть наборы детских игрушек для песка, причем их приносят почти сразу как только появляешься с киндером на пляже. в определенные часы девочки из детской комнаты тоже на пляже играют с ребятишками. Можно взять три или четыре варианта лодок и покататься по морю (байдарки, доска с веслом, парусная небольшая лодка на двоих) причем все это бесплатно. Воду со льдом разносят постоянно без просьбы, тетенька ходит с кукурузой и бананами обжаренными на гриле (тоже бесплатно). Можно заказать катер на весь день возят куда-то на острова, сами не ездили, но видели как народ уезжал.

Виллу убирают два раза в день (утром приходят шторки открывают, вечером закрывают), фрукты приносят каждый день, и какие-то печеньки с карамельками оставляли в кокосе на столе. Мини-бар включает кофеварку и лед (тоже каждый день меняют). Приятно удивил халат детский с тапочками.

Детская комната, вообще выше всяких похвал (я ребенка практически ни где не оставляю, не доверяя няням), но тут вполне все безопасно и следят очень хорошо, плюс столько делают всяких поделок, еле вместились в чемодан, для совсем маленьких можно нанять отдельно платную няню. Тут же над детской комнатой спорт зал, в нем нет служащего, но есть абсолютно все (ощущение как в аленьком цветочке в замке) вода, соки, полотенца сухие, салфетки влажные в холодильнике, арома-лампа с приятным запахом и листок с ручкой куда надо записать, что ты здесь был.

Спа- выше всяких похвал, простыни на массажных столах шелковые, разнообразное спа-меню, и все сделано как некий ритуал. Приходишь тебя ведут в джунгли по лесенкам, на ресепшен поят чаем, водой, потом ведут опять по лесенкам в бунгало, где уже делают процедуру. При чем ты встречаешь других посетителей только на входе.

Ну и развлечения, в воскресенье "барбекю" на пляже, с тайскими танцами. В течение недели в ресторане тоже танцевали в национальных костюмах. Была винная вечеринка, сходили с дочей ради любопытства посмотреть, туда приходят парами, пьют вино, общаются, достаточно занимательно, но не для ребенка. Показывали кино на пляже на большом экране вечером. Есть магазинчик "бутик" обычный набор для такого отеля, шляпы, летняя одежда, украшения, сувениры. Правда есть вещи ручной работы очень понравилась сумочка цена слегка удивила 9000$

Виллы расположены далеко друг от друга, остается впечатление уединенности, дорожки очень крутые, для взрослого нормально, для ребенка достаточно опасно, ездят постоянно багги (мини машинки). Тоже как замечание, после заказа машинки надо ждать минут пятнадцать.

Уже почти уезжая узнали, что приняли девушку знающую русский язык, а так вообще весь персонал говорит на английском.

Вообщем пределам совершенству нет, но это замечательный отдых, если хочется спокойно, без суеты и беготни по острову отдохнуть.

Добавлено 23.02.13 09:01 (3 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 16.10.14

Наталья, спасибо за ваш отзыв! А какую сумму заблокировали? Ее разблокировали до, при или после выезда? Есть ли возможность передвигаться по территории отеля пешком - или этому будут мешать багги?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв