АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Воздержался

3.5

5- размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с женой 12 дней. Край вообще хороший, спокойный...

Были с женой 12 дней. Край вообще хороший, спокойный, до пляжа около 500 м, по главной их улице пройтись. Пляж средненький, лучше плавать на лодках на соседние острова или пляжи. На островах красота 100% всем понравится.

Отель немного удивил( в плане сервиса. МЫ жили № 306. Полы грязные, затертые какие-то, полотенца приносили затяганные или вообще с дырками. Простыни та же история то с пятнами, то с дырками. Бывало и вообще забывали принести полотенца в номер. Приходилось звонить на ресепшин и долго объяснять, что нет полотенца... Русский там никто не знает, английский тоже только пару человек. А так все на языке жестов. Деньги оставляли в сейфе, ничего не украли. Чаевые по 20 бат оставлял, но на сервис это не влияло. Отдых понравился, только в конце испортил настроение Пегасовский агент Никита!!! Который не предоставил информацию по вылету. Оказалось рейс перенесли а нам никто не сообщает. Сами ему звонили узнавали когда трансфер и тд. Хотя должен он!!!

Добавлено 24.02.13 17:13 (971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 21.06.13

Согласен по Никите , ещё тот типчик ,гнать его нужно с этой работы.А вот на счёт (Полы грязные, затертые какие-то, полотенца приносили затяганные или вообще с дырками. Простыни та же история то с пятнами, то с дырками. Бывало и вообще забывали принести полотенца в номер. Приходилось звонить на ресепшин и долго объяснять, что нет полотенца...) не согласен или вам просто не повезло,простыни и полотенца меняли каждый день ,всегда чистые и без дырок ,были там с 8 февраля 2013 по 22.02.2013. номер 606 и ещё пять номеров (нас было 12 человек),на трёх этажах.

06:44 06.08.14

Вы САМИ должны беспокоиться о своих выездах и вылетах.

08:11 02.12.16

Вы САМИ должны беспокоиться о своих выездах и вылетах.
Это не регулярный рейс и не самостоятельная поездка!Люди купили пакет! Их должны сопровождать информативно гиды с прилета и до вылета на Родину!Для того они там и работу работают не совсем конечно ответственно... С вами не согласна!

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв