АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 149
Читательский охват: 19332
Фото: 10
Отдыхала Парой в
феврале 2013
10.02.13 - 20.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!

Всем привет! Неделя как вернулись домой, впечатления еще свежие. Начну с того, что решение о поездке в Тай было принято за 2 недели до отлета. Выбор отелей с критерием "не хочу через дорогу, хочу на берегу" и чтобы до 100т уложиться на двоих (с перелетом), был почти на нуле. Прочитала отзывы про Клиф, вид шикарный, море у ваших ног (что и требовалось), но не очень блестит, душ плохой (морально подготовилась)! Все, едем!

Трансфер заказывали, но нас не встретили, дико извинялись. За 900 бат доехали сами. Заселили, поклонились нам еще раз в номере (122). Наконец одни, выходим на балкон - и супер, вот она, реальная картина, та, что и на фотках. И вообще, мне кажется на Кароне лучшее место. Не понимаю тех, кто живет у дороги в номере "на море". Народу ни души, живности не наблюдалось, комаров не было, меня это почему-то беспокоило. Поздно вечером всегда с мужем сидели на балконе, по территории фонари горят, но комаров не было. Да, ступеньки косые и кривые, спускаться надо осторожно. Мы далеко не спортсмены, кроме того, с больными ногами оба (дтп), спускались за 3 мин, поднимались за 5 мин, ночью в т.ч. Вечером, если возвращались в отель пешком по пляжу, всегда купались, пляж пустой, глухо, охрана есть, но их не видать, красота!

Под нашей горой есть два ресторана, готовят очень хорошо и недорого. Например, хорошая порция рисовой лапши с овощами и креветками стоит 80 бат (в Питере 250-300 руб). Там, где красные столики, готовят рыбу так, что первый раз мы готовы были съесть тарелки. Вечером ставят столы прямо на песок в 10 м от воды, зажигают лампы от комаров, пускают по всему берегу фонарики - супер, слов нет! Слева в ресторане хороший сделан навес, если мы днем были на пляже, то там и пережидали жару. Один раз был ливень на 10 мин, всех иностр с пляжа как ветром сдуло, русские, и мы в тч, побежали купаться.

Еще про отель - за 10 дней постель поменяли 2 раза, выдают 4 больших полотенца, для лица возьмите с собой и нож для фруктов. Баром пользовались, его нам пополняли, цены смешные против Питерских, Колу и прочую гадость мы не употребляем, это все было цело, а пиво, коньяк и орешки с конфетами вечером на балконе да под шум прибоя шли хорошо!

Про завтраки уже много было написано, отличный сок, хороший кофе утром с хлебом, маслом и вкуснющим джемом, что еще нужно русскому туристу, мясо (кто его ест на завтрак)?

Да, существенная деталь - удобство кровати! Я очень переживала по этому поводу, тк спина больная, но все обошлось, не перина, но спать можно было, ничего не болело!

Кстати, при отеле цена на такси на порядок ниже, чем везде. Советую съездить в Чалонг в массажный салон слепых. Цена 150-250 бат общий за час, все кости пересчитают, советую. Доехать надо до кольца в Чалонге, потом до супермаркета Лотос и еще 500 м от него.

В отель мы привезли небольшую картинку с видом Петербурга, ее повесили на ресепш, было приятно. Кто там будет, напишите, висит наш "Медный всадник"?

На пляже у нас туристы спрашивали, а что это там на горе за домики? Как там наверное здорово, зелень! Еще бы!

Мы активно утром плавали до мыса с масками, очень много звезд, ежей, мурену видели один раз, вобщем, есть что посмотреть, если не лениться! Но берегите голову, лучше плавать с маской в бондане или кепке, я обожгла лоб через маску, а муж всю голову спалил, не знал потом куда ее засунуть, помогло кокосовое масло.Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 26.02.13 12:03 (3 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 26.02.13

Более подробная инфо об отеле на сайте booking, там много отзывов, через этот сайт и отель бронировала.

13:03 20.09.13

Марин, трансфер получился 900 бат с человека или с машины? Спасибо за развернутый отзыв)

18:08 22.11.13

Конечно за поездку, и расстояние где-то 35 км, пусть кто-нибудь скажет - дорого!

18:58 29.11.13

около 50км, если совсем точно, не важно. мы уложились в полторы тысячи на шестерых. Жили в вашем номере, №122. Медный всадник висит))))

21:17 24.12.13

Подскажите, пожалуйста, собираемся в январе отдохнуть в этом отеле, интересует вопрос с сейфом в номере. Не возникало ли у вас ситуаций когда пропадало что либо из сейфа. К сожалению, где то читали что в Таиланде бывали такие случаи.

14:56 31.01.14

Подскажите, в отеле есть бассейн?

11:14 02.02.14

Нет бассейна, море под вами, прекрасное, прозрачное, особенно утром, обязат берите маски и по-дальше, за скалу! Купайтесь вечером на пустынном пляже! Натали, вы уже уехали... Сейф есть, все хорошо с персоналом, но тормозят конкретно. Завидую вам, вы летите туда, а я может осенью! Наташенька, спасибо за инфо! Всем удачи!

11:11 12.02.15

Медный всадник выцвел, но все еще висит :)

20:01 30.03.15

Спасибо огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (11)