АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.10
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 93
Читательский охват: 12378
Фото: 53
Отзыв об отеле Barcelo Varadero (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился!!Рекомендую для спокойного отдыха вдали от городского шума.

Отдыхали в феврале, отель произвел очень хорошее впечатление, особенно за такие деньги ( на 10 дней за двоих все включено вместе с

оформлением виз отдали 49 000 руб.-практически даром).Итак, по порядку:

Размещение-это, пожалуй, был единственный момент, который вызвал негатив. Любителям поспать ночью и выспаться не рекомендую заселяться в корпус А - слева от ресепшен,лучше сразу поменять номер ( если вдруг достался), ночью очень шумно, так как на первом этаже располагается кафе, где проходит вечерняя анимация, спать просто нереально (очень хотелось отдохнуть от ночного перелета, так как почти не спали- в первую ночь сделать этого не удалось). Кроме того, вид с балкона у номеров корпуса А - на дорогу, тоже мало приятного. Мы поменяли номер на следующий день. Девушка на ресепшен доказывала, что свободных нет, но после небольшой истерики и участия гида, все таки нашла нам номер в корпусе B без каких либо доплат. С этого момента и начался наш райский отдых. Вообще номера большие и очень хорошие, отдельно спальня отдельно зал с кухней,большой балкон. Убирались по моему каждый день, белье меняли раз в три дня. Ничего из номера не пропало, хотя сейфом не пользовались.

Питание : Отличное!! Просто супер!! И просто на убой))). Наедались до отвала, особенно меня порадовала кукуруза в початках, тушеная в каком то нереально вкусном соусе. А так всегда обилие свежей зелени, овощей и фруктов ( киви, бананы, апельсины, мандарины, дыня, арбузы, яблоки и груши), всевозможные соуса и соленья, мясо, рыба,птица, морепродукты,паэлья, паста, лазанья и далее далее далее. Перечислять можно долго, самое главное что все ОЧЕНЬ вкусное.Днем около бассейна после завтрака и до 17 вечера можно выпить кофе с мороженным, полакомиться снеками и фруктами. Пиво, кстати, тоже вкусное и вино, хоть и разливное.

Анимация: Я ее как то особо не ощущала, но около бассейна всегда играла приятная музыка, что то происходило около сцены, то танцы, то стрельба из лука, то дротики, ненавязчиво очень,как надо. По вечерам шоу программы, для детишек мини-диско, ну как обычно везде.

Пляж: Ла Арена. Через дорогу от отеля в 5-10 минутах ходьбы - с поразительно темным песком. Очень красивый, по бокам скалы, большие волны, ухх, дух захватывало купаться. Вода прохладная, приятно освежала, потом с удовольствием валялись прямо на полотенцах на горячем песке. На пляже все есть, кафе, туалет, можно взять лежаки за 3 евро с человека и зонтики, следит спасатель. В особо теплые дни проводили там все время с утра до вечера. Погода, кстати, стояла хорошая, иногда солнце пряталось за облака, но все равно было тепло, а когда небо ясное- то даже жарко. Рано утром и поздно вечером одевали кофточку и все. Загорели хорошо.

Экскурсии: Брали у Гида, Обзорная не понравилась- ничего интересного, одни магазины, да и долгий путь в автобусе по горному серпантину очень утомил и к концу дня у нереально кружилась голова. Не советую, особенно с детьми. Лоро-Парк очень понравилось, шоу морских котиков просто восторг!! Единственный момент не учли, что Лоро-Парк находится на севере острова и там реально холодно, одевайтесь прям в штаны, кеды и куртки. Мы поехали в легкой одежде и околели)) Ну и на Карнавал, конечно, яркое зрелище, но он уже прошел, так что рассказывать смысла нет, вы туда все равно в этом году уже не попадете.

В целом отдых удался, отель отличный, располагается в деревне Варадеро вдали от городского шума, чистый воздух, красивейший океан и скалы- Лос Гигантос- наикрасивейшее зрелище!! С удовольствием вернулась бы туда, даже монетки бросили в океан в последний день).

Всем рекомендую!!!!Хорошего отдыха!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 06.03.13 16:34 (3 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 11.04.13

Добрый день! Спасибо за отзыв! А через какое агентство покупали тур?

16:17 14.04.13

1001 Тур на Охотном ряду, а вообще оператор был ПЕГАС.

22:35 06.08.13

Скажите пожалуйста, за сколько дней до поездки вы покупали тур? Месяц или больше?

09:29 02.09.13

Взяли за неделю до вылета.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация