АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
90
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель. Удобное расположение относительно ж/д...

Очень хороший отель. Удобное расположение относительно ж/д-, автовокзала и художественного музея(пешком 10мин) и магазинов (вход в Forum в 10 метрах, Каmpi - 10 мин., до Stokmann и основных торговых улиц - Aleksanterinkatu и Esplanade - 5 минут).

Бронировали сами на сайте отеля. Заселили сразу (примерно в 13-30). Жили в сьюте. Номер довольно просторный. Хороший дизайн. Все относительно новое и чистое. Большая удобная кровать и неплохой диванчик. Меню подушек. Только вешалок маловато. В номере температура была градусов 20-22, при нулевой на улице. Возможно, что при большем минусе было-бы прохладно.

В ванной теплые полы. Порадовала сантехника: как будто вчера поставили. Полотенца хорошего качества.

Т.к. жили не высоко, вид из окна был на соседний дом через узкую улочку. Не очень интересно.Думаю, это особенность многих местных отелей.

Что касается питания, то завтрак повторялся на протяжении недели. Но, поскольку, выбор был достаточным и все очень вкусно, мы остались довольны.

Ходили 2 раза на ужин в тот же ресторан и заметили, что качество обслуживания сильно зависит от смены официантов. Когда были девушки, все происходило очень четко и оперативно. А когда молодые люди - ждали довольно долго чтобы сделать заказ, а потом чтобы его получить. И про нас постоянно забывали. Выбор блюд на ужин очень небольшой и не так вкусно как на завтраке.

Добавлено 06.03.13 18:32 (1 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв