АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно понравилось

Итак. Буду предельно краток. )) Попали в этот отель совершенно случайно - просто не было выбора, т.к. китайский новый год и все остальные отели в бронировании отказали. Ехал прямо скажем с грустью на сердце. И далеко от цивилизации и отзывы так себе ну и вообще. Но... на второй день я был доволен как слон ).

Поселили вместо номера у озера в отдельное бунгало, причем без доплаты, видимо сказался опять же новый год т.к. приезжало много китайцев и их селили в двухэтажный корпус. Ездили с ребенком - по требованию на рецепшене дали детскую кровать. Если често сервис так себе, но он там и не нужен. Номера хороши, просторно, чистенько, немного подушатано, но это можно воспринимать как стиль такой ). Сейф, 2 бутылки воды в день, маленький холодильник, естественно кондиционер. Кровать огромна, первый день ребенок спал с нами - вообще не встречались. Единственное что много муравьев, еду лучше сразу убирать. Писать больше смысла я не вижу. Было комфортно. Бунгало с маленьким бассейном было бы совсем хорошо, но в принципе, что до бассейна, что до моря идти 2шага.

Там главное атмосфера и желаемые ожидания. Если надо релакса и покоя - вам сюда.Сам факт практически пустого пляжа, тишины и покоя стоит того, чтобы сюда приехать. Не надо никуда идти, чтобы искупаться и позагорать - все тут, не надо занимать лежаки и т.п - всегда есть свободные. Может я человек такой, но я остался очень доволен, тихо и уютно, хотя были и люди недовольные такой скукой. К плюсу данного отеля можно отнести близость к пирсу. Пешком не напрягаясь 5минут (для нежелающих брать скутер). Либо по берегу моря до соседнего отеля андаман принцесс либо по дороге. Как раз после недорогой еды растрястись )

Море. Я не любитель пляжного отдыха и как по мне море оно и есть море. Мутновато у берега, но это из-за песка, сей факт не напрягает совершенно и печалит только желающих красивых прибрежных фото в одноклассниках. Бассейн приятный, чистый, вечерами сильно хлорированный.

Ежели с такой нирваны вас воротит и душа мечется в поисках приключений на пятую точку - тут вам делать нечего. Развлечений нет, спасают экскурсии. У пегаса брали одну - сплав на плотах (река обмелела и всю дорогу бедный таец пытался шестом протащить по дну плот с моей тушей в хвосте), водопад, ферма черепах и катание на слонах (называлась как не вспомню эдакая три в одном). Брали дорого и от мыслей что бездарно потратили деньги спас только гид Александр - чувак вытащил на своих плечах тоскливую экскурсию. Ну ехали ради ребенка, ее все устроило. Остальные экскурсии брали уже в деревне - и дешевле и мобильней. Порекомендую агенство, в середине деревни, за магазином шмотья. Мила девушка в брекетах верховодит и парень, вроде Кен. Отзывчивое создание всегда готовое помочь и цены хорошие, причем и валюту меняют по самому выгодному на острове курсу. Кстати - меняли валюту в аэропорту не много, а жаль, ибо курс на острове хуже. Для примера - 29,63 в аэропорту и 29,2 самый'выгодный на острове. Ну у нас так было. У них же можно заказать такси в као лак или куда угодно, и с отеля забирали, переправляли, встречали. Молодцы.

Обедали и ужинали на пирсе, харчевен много и цены в среднем похожи, обошли все, но моя дочь больше всех полюбила Тако (пап ну там же рыбки золотые), да и мне что греха таить там понравилось больше.

В общем много букв и сумбурно, но в итоге - ПОНРАВИЛОСЬ. Поехал бы еще туда чтоб отдохнуть от шума и суеты.

Рекомендую. Если будут вопросы - велкам в почту.

За сим раскланиваюсь. Удачного всем отдыха

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

озеро за корпусами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с ресепшена

Добавлено 07.03.13 22:51 (3 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:53 23.08.13

В джунгли ходили самостоятельно ?? что видели какая живность бегает ? )))
Бананы кокосы самостоятельно добывали ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв