АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1194
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил приятные впечатления. Приехали поздно вечером...

Отель оставил приятные впечатления.

Приехали поздно вечером, дали номер с двумя раздельными кроватями и раскладушкой для ребенка. Попросили одну большую кровать, парень ответил что "завтра".

Завтра напомнили об этом, пришли две девушки с тележкой и все вещи и раскладушку перевезли в другой номер. Дали им чаевых :)

Персонал очень скромный, доброжелательный. Один раз вернувшись в номер обнаружили что одного пляжного полотенца нет - забрали уборщицы (непонятно с какой целью). Пошли на ресепшн, объяснили ситуацию - нам без проблем поверили (а могли ведь и не поверить, был бы повод не весь депозит отдать!)

В первый день пришли на завтрак поздно и почти не осталось картохи фри. Во второй день ошибку исправили, пришли к 7, ждали-ждали - картоха не появилась. Ребенок почти расстроился. Подошли к девушкам с кухни, спросили будет ли картошка(ну как спросили - они плохо инглиш знают) - попытались объяснить на пальцах что вот тут вчера стояла картошка, будет ли сегодня?

Девушка сказала - туморроу. Ребенок совсем скис. Через 3 минуты девушка прибежала и сказала что картоха будет через 5 минут.

И принесла целую порцию специально для ребенка!!! Представляете???

На удивление завтрак оказался шведским столом! Пусть не очень богатым, но за то не порционным как во многих небольших отелях!

Чая черного нет. Пришлось опять покупать Липтон в 7-11, а он дорогой зараза. Берите чай из России ))

Вайфай бесплатный, пароль дают на ресепшн. В самом номере ловит плохо, приходилось выходить в коридор, но это не страшно.

Тук-туки наглеют, сесть у отеля чтоб уехать в центр за 10 бат быстро не получится, приходилось ждать 3-4-й тук-тук.

Кстати в центр можно уехать совсем бесплатно - заказав бесплатный транспорт до Лукдода например. А туда съездить обязательно стоит! Очень много всяких сувениров по минимальным ценам!

Море вечером отливает и все дно кишит какими-то звездочками, по-видимому мертвыми, потому что они хрустят под ногами - не очень приятно купаться. А в бассейне холодно.

Гид отельный интереса у нас разу не вызвал, правда муж таки пошел на встречу с ним, точнее с ней. Сказал ей что мы собрались в аквапарк (в паттайя-парке). Она стала ему вешать лапшу на уши что туда так просто не попасть, что они не каждый день работают для простых посетителей.

Ну хорошо что мы ей не поверили :) Съездили сами, 100 бат вход на весь день в любой день.

Экскурсии у небезызвестного Манопа покупать совсем неудобно, нужно личное присутствие. При этом выгода 100-200 бат всего. Так что звонили и заказывали по телефону, оплата в день экскурсии (известные агентства с форума Винского).

За фруктами съездили на рынок за отелем Джомьтиен Тани. Цены нифига не дешевые, манго стоит 70. Только в последний день узнали о наличии рынка в другом месте: манго - 40, ананасы 20, помело 20 бат за штуку. Очень дешево, там же и закупились фруктами для вывоза домой.

Взвешивайте багаж! (в аэропорту очень тщательно взвешивают чемоданы и ручную кладь!) В отеле есть весы! Правда придется постараться чтоб объяснить на ресепшне что вам нужны весы )))

Что-то может забыла написать. Спрашивайте - отвечу :)

Добавлено 14.03.13 17:43 (3 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 22.03.13

Подскажите, а на каком рынке покупали фрукты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)