АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3276
Фото: 12

Бронзовый статус

1 085
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничем не примечательный отель в Султанахмете

Отель был выбран а) за расположение в Султанахмете б) за цену - были большие скидки, номер на двоих с завтраком нам обошелся примерно в тысячу руб. в день (январь).

Что могу сказать: в Султанахмете вокруг сотни отелей как минимум не хуже. Этот отель располагается в старинном особнячке, что сначала кажется привлекательным, а потом оказывается, что у тебя номер с видом на стену соседнего дома, находящуюся буквально в метре, и номер размером с коробок. Главное - доплатить немного, но ни в коем случае не жить в цокольном этаже. Для стамбульцев это привычное дело, а я сто раз порадовалась, что не буду жить в подвале.

Номера действительно очень маленькие, почти всю комнату занимает кровать, и мебель как-то неудачно расположена, так что приходилось просто перелезать по кровати, чтобы достать что-то из тумбочки. В принципе чистенько и мебель не старая, чистое белье.

Проблема была на самом деле не в этом, а в вентиляции. После принятия душа в комнате становилось, как в парной. Приходилось включать вентиляцию, но она а) слабенькая, б) очень шумная. Естественно, при выходе из номера электричество выключалось, и она не работала все равно. Даже окно из-за этого приоткрывали, хотя зима и влажно.

Грелись кондиционером - ок, даже жарко было в номере.

Плюс в отеле - это завтраки. Они лучше, чем я могла бы ожидать, более разнообразные, чем стандартные "сыр-колбаса-помидоры-огурцы-йогурт". Жалко, что зимой ресторан на крыше был закрыт, обедали этажом ниже, но там тоже симпатично.

В целом - в Стамбуле столько подобных отелей, что выбирать именно этот нет никаких причин.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 16.03.13 21:13 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация