АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 5725
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
08.03.13 - 15.03.13
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда об отеле.

Я отдыхала с дочерью 3 года, родителями и еще семья с детьми 3 и 8 лет (в другом номере).

Начну с корректировки предыдущих отзывов. Первое - питание. Не знаю кто и за что ставит 5??? Питания в отеле почти нет. На завтрак выдают сухой паек практически. В коробке от пиццы приносят чай, кофе, сахар, джем, масло, соль, перец, кетчуп (все в пакетиках), 2 кусочка хлеба (белый, черный), пластиковые приборы и салфетка бумажная, круассан (внутри пустой), немного фруктов (ананас, виноград, 1 раз манго или яблоко), в контейнере - каши чуть (невкусная совсем), омлет (1 яйцо), сосиски и что-то пита картофельных зраз (иногда макароны вместо омлета), маленький пакетик сока. Это ваш завтрак. Никогда не было овощей - ни помидор, ни огурцов и пр. Простую питьевую воду не дают. И это меню каждый день.

В номере есть кухня, на которой есть и тостер и чайник и стиралка и посуда. Качество кастрюль и сковородок оставляет желать лучшего. Внешне они блестят, а изнутри все уже никакие, прожженые. Ножи ходила просила точить, т.к. пластиковые режут лучше, чем те, что в номере.

Если в номере чего-то нет, то по вашей просьбе приносят (приличный фен, сушилку для полотенец, одежды, переходники к розеткам, приносят детские манежи). Есть стиралка, утюг, гладильная доска.

Мы жили в аппартаментах 1104 - небольшой холл, гостинная с телевизором (только ТВ 3 показывает по русски), диван, кресло, тумба под телефон, бра, обеденный стол на 6 персон, большое зеркало и под ним такпя же широкая полка. Эта гостиная совмещена с кухней, на которой можно готовить, но не сидеть. В целом номер очень просторный.

Две спальни - одна побольше, вторая меньше немного. В одной большая двуспальная кровать, две тумбы, стол с зеркалом, шкаф, сейф и из нее выход в отдельную ванную и туалет (совмещен), вторая спальня с 2 кроватями, щкаф, столик, зеркало, торшер, прикроватные тумбы. Туалет и ванная (совмещен) для этой спальни почти напротив. Имеется отдельный туалет для гостей. Два балкона - из гостинной и между комнатами.

Есть интернет, подключается без паролей, работает нормально.

Пляж городской, если идти самой прямой и короткой дорогой, то идешь по брусчатке, потом песок с камушками и сплошными окурками и мусор есть (стаканы, бутылки), идти не долго, минут 5. На пляже нет ни лежаков, ни кабинок для переодевания, нет туалетов, нет воды, чтобы обдать ноги, не говоря уже о душе. Поэтому с собой везите полотенца или еще что-то. Самое дешевое полотенце в районе отеля - в супермаркете рядом - 600р. на наши деньги. Бассейн тоже около этого супермаркета около отеля. У бассейна есть немного лежаков (штук 12), полотенца дают и есть душевая с туалетом, куллер с водой. Эти полотенца не разрешают брать на пляж.

Питание везде дорогое. Нашли русский ресторан (через дорогу от отеля) Суворов - еда приличная, съедобная, но везде большие порции. Тарелка супа от 27 дихрам (для перевода в рубли умножить примерно на 10) - это лапша. Салаты от 45 дихрам, горячее от 49. Правда можно ходить в соседний отель Мовенпик - там шведский стол и говорят не очень дорого. Кстати, этот отель выдает и лежанки, полотенца и зонтики своим туристам. И там можно взять 3-х разовое питание (шведский стол). В целом район Марина, как и весь Дуай очень дорогой. Недалеко от отеля есть как бы залив, где плавают кораблики. Туда стоит сходить вечером с детьми и покататься на каруселях, просто погулять, там есть детские площадки бесплатные (горки, качели и пр.).

Вся правда о тараканах и пр. живности - она есть!!! Мы питались в номере часто и у нас был мусор (в ведре, пакетах). Кстати убирают 1 раз в день и мусор выносят тоже, полотенца меняют всегда..... Так вот у нас тараканов было много!!! Как только включаешь свет, они побежали (на кухне и в ванной). Правда мы сказали об этом на ресепшен только в последний день, когда я увидела в кровати клопов!!!

После первой ночи я проснулась с 4 укусами на ногах)) Сначала не поняла кто это и что, не думала, что такое возможно. Однако, когда я ложилась спать и поправляла простынь, то стряхнула жука и раздавила его (чтобы не заполз ненароком опять). На утро, отодвигая кровать, чтобы поднять игрушку, я увидела клопа на кровати. А потом, отодвинув подушку, увидела еще одного..... Все, больше в номере находиться я не могла... Слава Богу, мы в этот день уезжали. Просто психологически я туда никогда не вернусь.К сожалению не дает добавить больше ужасов в виде фотографий клопов и тараканов, так как фото превышают 4 мб)))

Если бы не живность и такого плана завтраки, то можно было бы ставить 5 по всем параметрам. Но у меня никак не вяжется приличный отель и ежедневные сухие пайки. Кастрюльки тоже обновить не мешало бы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Клопы

Добавлено 17.03.13 22:33 (4 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 13.05.13

Ваш отзыв оставил у нас противоречивые чувства. Во-первых, по тому что один из единственных негативен, во-вторых, потому что пропитан недовольством.
Ни с чем, что Вы описала мы не столкнулись. Хотя передрались серьезно.
Наш отдых был великолепен!

15:23 26.07.14

а по поводу завтрака-сухого пайка это правда?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alenyshka (3)