АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
872
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

Отдыхали в отеле с 10 по 17 марта 2013 года. Понравилось! Есть с чем сравнить: в прошлом году отдыхали в Дружбе 4*. В Junior очень мало туристов из России и Украины. В основном словаки, поляки, немцы.

Номер эконом стандарт очень уютный, большой, чистый. Мусор выносили каждый день, убирали, полотенца меняли по требованию. Питание очень хорошее: шведский стол завтрак и ужин. Еда на любой вкус. На ужин 1 напиток бесплатно: либо 0.5 пива, либо красное, белое вино, либо вода, либо сок.

Обслуживание. Служба портье - не очень. Такое впечатление, что родной язык словаков - английский. Делают вид, что русского языка не понимают. Хотя, по-хорошему, договориться можно. Ресторан: хороший шеф-повар, очень улыбчивые и работящие официанты. Все работают на совесть, быстро и профессионально. В отличие от портье, русский язык понимают.

Небольшой бесплатный бассейн с 7 до 8 утра. К 7 людей мало, можно поплавать.

Территория нормальная, немного огорчило, что нет прямого спуска к подъемнику как в Дружбе, немного надо пройти. Отдыхом остались довольны. Рекомендую отель семьям с детьми: есть игровая зона, специальные стульчики для совсем маленьких детей.

Добавлено 18.03.13 19:25 (1 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв