АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 348
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
31.12.12 - 08.01.13
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Январские каникулы в Словакии

Отдыхали большой компанией в январе 2013 года, отель молодежный и семейный одновременно, приезжают даже с собаками, которые спокойно гуляют по отелю. Нас было 5 пар, возраст 28-30 лет.

Не стоит ждать шикарных номеров, но нам например это было не принципиально, так как главным было то, что жили недалеко от склона за небольшие деньги. В номере две кровати и одна двух ярусная, небольшое подобие балкона, ванная и туалет отдельные - сантехника старенькая, в номер не убирают. Так же во всем отеле достаточно прохладно, ну не принято в Европе сильно топить, так что запаситесь теплыми тапочками))

Завтрак достаточно приличный, большой выбор сыров, колбасы и ветчины, яйца, мюсли итд, по вечерам мы частенько ужинали в отеле, когда не хотелось никуда ехать - всем советую, за небольшие деньги мы получали огромные порции, наесться можно было одним салатом)

На ресепшене стоят диванчики и есть аля зона отдыха с телевизором, так же есть бар - вечером битком, после катания молодежь попивает пивко, играет в дартс и бильярд)

За отелем на возвышенности есть колыба, обязательно ее посетите, мы пытались туда попасть несколько дней и удалось нам это в предпоследний день перед отъездом, так как до это она была закрыта - видимо словаки тоже любят отдохнуть на новогодних каникулах)

Так же в отеле есть сауна - но на деле это бочка, которая стоит на улице, мы посмотрели и решили съездить на термальные источники Бешенева. Замечательное место, после покатушек то что нужно. Место представляет собой открытые бассейны с теплой и прохладной термальной водой с большим содержанием железа и прочих микроэлементов - поэтому вода имеет коричневый цвет. Купальник лучше одевать темных цветов, так как водичка имеет свойства окрашивать вещи, возьмите с собой тапочки и полотенца, чтоб перебегать из бассейна в бассейн)

А вообще главное это позитивный настрой и хорошая компания - и тогда многие минусы становятся жирными плюсами) Всем хорошего отдыха!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 25.03.13 11:24 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 05.11.13

так что вам самим приходилось в номере убираться? хм.. с сервисом в этом отеле явные проблемы.

22:55 05.11.13

А что там убирать? кровать застелить нам было не лень, вот мусор конечно хотелось бы, чтобы выносили:) А так за те деньги, что мы платили было очень сносное жилье, если хотите хорошего сервиса и супер номеров - то вам явно не в этот отель)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация