АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле At Panta Phuket (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попытаюсь сдерживаться в отзыве, но это практически...

Попытаюсь сдерживаться в отзыве, но это практически не возможно!! Читаю еще раз описание отеля, про изысканно оформленные в тайском стиле номера, описание номеров, инфраструктура, развлечения, а главное про ресторан и бар на территории отеля - вранье полное!!!

Халатов, тапочек, мини-бара, кофеварки -нет! Полотенце одно на человека. Уборка НИКАКАЯ! Уборка- это заправить кровать и выкинуть мусор, все. Влажная уборка у них НЕ предполагается.

Кто то пишет, что разговаривают только по английски- вранье!!! НЕ понимают они английский. Одна сотрудница с трудом понимала, приходилось общаться с ними через гида, т.е. они говорят только на тайском - не знаю, как такое вообще возможно в отеле 4* (по их оценке)

Ресторан и бар- вранье!! Есть бар (так называемый), где стоит бильярдный стол и стойка бара. Из блюд там можно заказать только рис, лапшу, несколько их супов и салатов и ВСЕ. Морепродуктов НЕТ!! И это,кстити является и рестораном!! Не знаю, что они имели в виду, когда писали про наличие ресторана. При чем "ресторан- бар" закрывается часов в 21.00 и все, поесть НЕГДЕ!! Ни напитки, ни еду, ни алкоголь после закрытия этого чудо-бара купить негде!!

Бассейн- это вообще отдельный разговор. Он есть конечно, но никогда не чистится!! Фонтанчики, которые на фотографиях- не работают. Спасибо, приехавшим гражданам, которые закатили там скандал, только благодаря им начали чистить ЗЕЛЕНЫЙ, с ужаснейшими налетами бассеин. Начали...не сливая оттуда воду...сами понимаете, что из этого получилось((( Бар у бассейна не работает НИКОГДА.

Когда нам говорили 3тья линия, мы никак не могли подумать, что имелось в виду 20 минут езды на автобусе!! Автобус- это тоже отдельная история(( Он рассчитан на 20 чел, а ездили на нем по 28, это ощущение не описать(((

Вокруг отеля : НИЧЕГО! Ни погулять, никуда не сходить, не покушать, не поменять деньги... Вы находитель далеко от цивилизации!

Мотоциклы- ха-ха!! их никогда нет! т.к. как мы поняли их всего два, и естественно заняты, так как без них в ЭТОМ отеле нечего делать!

Мы на второй день прибывания накупили у гида экскурсий на 30000, только для того, чтобы не жить в этом отеле.

Если бы мы не съездили к друзьям в гости в другой отель и не побывали на всех экскурсиях, мы бы не поняли, зачем люди ездят в Тайланд.

Отнеситесь серьезней к выбору отеля, не допустите нашей ошибки, а то можете испортить себе весь отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

это без комментариев)))

Фото туриста отеля

Прочее

на этом автобусе вы будете добираться до пляжа 20 минут

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

а вот и ресторан!! Сюда приносят еду прям из бара))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это бар!! работает до 21.00 максимум, больше поесть негде.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

наш бассейн после чистки! с баром возле него)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

это "красивейшая" территория отеля

Добавлено 25.03.13 14:22 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 26.03.13

Странно, что вы покупая тур ЯВНО дешевле, чем на первой линии, не удосужились посмотреть КУДА вы едите, и куда МОЖНО сходить и покушать, и деньги поменять) тем более что в предыдущих отзывах написано, что есть кафе недалеко и бесплатный автобус в торговый центр? он был?

14:31 26.03.13

бесплатного автобуса в торговый центр тоже нет)))))) мы ходили пешком 2км 25-30 минут ходьбы

14:32 26.03.13

комментарий Елизаветы абсолютно объективный. в этот отель мы тоже больше не поедем

16:37 26.03.13

Не говорю, что он не объективный, просто мы купили путевку на 13 дней за 58 тыс, я считаю что это плата только за перелет)))больше собственно и ждать нечего) остальное все наши проблемы))) Решаемые, ногами, такси и деньгами))) конечно за 80 и больше я бы тоже в такой отель не поехала) Поэтому хорошо,что есть такой сайт!!Очень нужный и полезный! Приеду обязательно отпишусь)

17:03 26.03.13

у нас путевки обошлись в 70 для этого отеля как оказалось это много

17:09 26.03.13

согласна! для ЭТОГО действительно многовато(

09:32 28.03.13

не согласна с отзывом и комментариями. Если выходить из отеля и не лениться гулять, то все обязательно найдете и не так уж и далеко... Кстати в отеле в ресторане если подойти и вежливо договориться то и то что вы принесете с магазина могут приготовить, конечно, не в три часа ночи.
Автобус все же бесплатный в торговый центр был, ходит туда 2 раза, время смотрите в моем отзыве.
А так нужно просто читать внимательно описание отеля и отзывы ниже, тогда напрасных возмущений не будет. Да, и по-больше шевелиться на отдыхе тогда скучно, голодно и холодно точно не будет

17:28 28.03.13

Мария вы когда там были мы были в феврале в конце бесплатного шатла в Теско Лотус не было был только на пляж, в торговый такси 200 бат в один конец

18:22 28.03.13

Татьяне))))автобуса в Теско Лотус сейчас нет поверьте мне, мария была раньше нас. Автобус только на пляж 2 раза

08:04 31.03.13

Елизавета, читаю ваш отзыв и пребываю в полном шоке. Отдыхали с вами в одно время.
Начну по порядку. Халата в номере два, у кого не было просили на ресепшене и им давали без проблем, полотенца тоже 2 белых меняли каждый день, при необходимости чаще. На пляж и на бассейн давали полотенца отдельно коричневые.
Кофеварка и тапочки в описании не были заявлены. Был чайник, чай, кофе, сахар, сливки и 2 бутылки воды ложились каждый день.
Убирались каждый день, пыль не вытирали, пол мыли.
Что касается английского, в отеле всегда было 2 человека которые разговаривают на английском в совершенстве.
Меню ресторана разнообразное, меню есть на английском и на русском языке. Алкогольные и безалкогольные напитки на выбор;)))
Бассейн чистили каждый день, вода прозрачная, хлоркой не воняет.
Если вы так педантично изучали отель, то должны Бали заметить, что до пляжа 8 км. Туристов в данном отеле не много, поэтому игле вы видели 28 человек большой вопрос, т.к. Мы ездили на нем в одно и тоже время с вами и всем хватало места.
Погулять действительно негде, а вот с едой проблем нет. Местные кафе через каждый метр.
С мотиками проблем нет, сами постоянно брали на выбор, хочешь по больше, хочешь по меньше.
А совет который вы дали туристам очень верный, только вот сами им по чему то не пользуетесь.
Мы остались отелем очень довольны, т.к. Проехались по всем пляжам и курортам пхукета на мотике и сравнить есть с чем, отель это не главное, главное ваше настроение и умение планировать свое время.

20:26 07.04.13

Елизавета, про туристов которые устроили скандал по поводу бассейна я думаю это вы о нас мы отдыхали большой компанией)))))) мои комментарии по поводу отеля напишу в отзыве.

07:44 12.09.13

Хотела ответить, но уже ответили :)
Халаты были, тапочек и не было заявлено. Вам что, жалко 50 руб на тапочки? В магазине полно их.
Кофеварки никто не обещал, а чайник был.
Кофешек там навалом, вы за территорию хоть раз вообще выходили? Магазинов полно, есть рынок для местных, где все за 3 копейки продается. Мы вещей набрали по 30-200 руб, носим с удовольствием, выглядят просто супер, даже не верит никто, что так дешево стоили))) В магазинах круглосуточных могли бы и купить себе алкоголя. Там идти пешком 5-10 минут, мы не развалились от хотьбы)))
Кафе при отеле работало хорошо, мы там заказывали еду и напитки. Еду приготовили ОЧЕНЬ вкусно! Можно приносить свои продукты- приготовят. МЫ просили нож для ананасов, а нам чистили и нарезали ананасы! Даже денег не просили (мы сами давали, а то неудобно как-то).
Персонал разговаривал на англ на 5 - (они "Р" не выговаривают))) ), и еще на итальянском!! Так, что итальяшки их понимали :)
Басик чистили хорошо, вода была прозрачной.
Мотоциклов полно предлагали в аренду (брали за территорией).
Как это сходить некуда? Там есть рядом кафе, магазины, рынок, парк.
Вы, выбирая отель, отзывы совсем не читали ? :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв