АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 42
Читательский охват: 9381
Фото: 253
111
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2013
17.03.13 - 22.03.13
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо

Всегда читаю отзывы перед выбором отеля, а здесь взяли путёвки спонтанно, поэтому не успела перед выбором почитать. Когда взяли путёвку, было поздно, но они меня не порадовали. Так как мы ехали всего на 6 дней, то решила, что сойдёт.

Начну, как обычно по-порядку.

Летели с Пегасом. Всё было бы без задержек, если бы не погодные условия: самолёт не мог приземлится из-за бокового ветра и рейс задержали на 2 часа, но к Пегасу претензий нет.

Размещение: приехали в отель в 20-30 вечера, разместили в течении 15 минут. Номер с видом на море, красота неописуемая, выходишь на террасу и чувствуешь себя в отпуске сразу!.

Номер большой, чисто, огромная открытая терраса, дети резвились. Не знаю, кто нашел на постелях клопов, ничего такого не было. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно. Всегда оставляли 1$ на чаевые.

Персонал очень вежливый, обходительный, как, впрочем и весь египетский народ. По сравнению с Турцией, в которой она, как мне кажется зажрались ( в последний раз в магазинах с раздражением отвечали - дорого, иди отсюда) Арабы очень вежливые, зазывают в магазины, если отказываешься, говорят - извините и всё, ненадоедливые. Обслуживанием очень довольны. В ресторане только заходишь, сразу бегут и детский стульчик несут и спрашивают, куда нам удобней присесть.

Питание.Я бы сказала - это единственное слабое звено. По сравнению с 5* в Турции, разнообразия никакого. Хотя никто не отравился, как тут пишут, всё свежее. Сладостей мало, фруктов нет вообще, но зато хоть их можно купить по минимальной цене в магазинчике на территории (клубника по 2$) дети её объелись. Каждый день практически одно и то же, но в принципе все вкусно. Так что за 6 дней мы не успели расстроиться.

Море. Если вы едете с маленькими детьми, вам туда в самый раз. 200 м. от берега - мелко - точно не утонут, песочек, рыбки плавают.

Экскурсии мы никакие не брали, т.к. были с ребёнком 1, 5 лет. Гид пегасовский, Яша, выбесил. Объясняла ему три часа, что не поеду никуда, т.к. маленький ребенок. Он настаивал, что если я куплю экскурсию за отелем, то он не несет за меня ответственность. Вообще нарассказывал всяких страстей, которые происходят с туристами в левых фирмах. Все это бред, все берут почти у "левых" и мы брали также в Турции и все нормально, потому что в Пегасе цены умопомрачительные. Пришлось уже наорать на него и забрать свой ваучер.

Аквапарк хороший, старший сын там постоянно катался.

Анимация мне показалась слабоватой, первые дни я их вообще не видела, потом стали подходить на пляже на зарядку звать.

Детский клуб вообще ни о чём. О том, что есть мини-диско узнали на 4-й день. Тишина полная, оказывается в детском клубе занимаются с ними определенные часы,кушать и на море точно не водят, только в помещении сидят.

Фотограф местный классный, заказали семейную фотосессию, фотки - просто супер! Рекомендую.

Да, кстати, про то, что вечером по отелю травят мошкару - это правда, воняет ужасно, но думаю, по-другому нельзя, потому что комаров полно, мелкого нашего всего искусали.

Ходили в рыбный ресторанчик. Всё понравилось, вкусно. Порция крабов - 4 штуки - 4$.

Так что в принципе - отдых удался, на мелочи внимания не обращали, в конце-концов настроение мы создаём себе сами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

чайки над бассейном

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.03.13 15:32 (3 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)