АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1677
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отлично, но....

С подругой были первый раз за границей. Очень понравилось. До сих пор, побывав в разных странах, хочу вернуться именно сюда...

Отель очень чистый. хотя и небольшой. До моря прогулочным шагом не больше 15 минут. Пляж - просто СУПЕР!!!! Выбирай любой!!! Море - ласковое, ГОРЯЧЕЕ! Всё дёшево! Главное, не ленитесь торговаться!!! Самый лучший ресторан - "У Ксюши" - очень вкусно!

Завтрак довольно разнообразен и вкусен.

Очень много экскурсий, не ленитесь ездить на них, т.к. вставать на многие надо очень рано, но они того стоят.

НОООО.... нас обокрали.... прям в номере...., ничего не вернули, ничего не доказали, так что деньги БЕРИТЕ ВСЕГДА С СОБОЙ!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.03.13 01:28 (665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 24.10.13

Добрый день! Расскажите пожалуйста как получилось, что вас обокрали? Вы хранили все в сейфе или из сумки вытащили? Еду с друзьями, после этого отзыва начала перживать.

08:40 26.10.13

Здравствуйте. Эта ситуация вышла, наверное всё же, по нашей вине. Ведь нас предупреждали! Деньги не оставляйте в номере! Сейфов в номерах там нет, они находятся на ресепшен. Уйдя на завтрак, моя подруга просто забыла кошелёк в номере, а вернувшись через 30 минут, его там уже не обнаружила, было там порядка 4000 бат. Для Тайланда огромные деньги! Всё так быстро! После этого всё ценное хранили в сейфе. Так что, будьте бдительны и приятного Вам отдыха! Передавайте респект Тайланду!!!! Я обязательно поеду туда опять! Впечатления----незабываемые!!!! Всего хорошего! ;)

05:50 30.10.13

Спасибо за ответ, а то переживаем немного. Часто читаем отзывы то в одном отеле воруют, то в другом. А на ресепшене в сейфе здесь спокойно можно оставлять деньги, ни чего не пропадало?:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kipisholga (4)