АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
69
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький уютный отель. Находится в самом начеле улицы Ваци...

Маленький уютный отель. Находится в самом начеле улицы Ваци, рядом Центральный рынок, мост Свободы. Номера крохотные: две кровати или одна (по просьбе на ресепшен), душевая кабинка, фен, бесплатный сейф с электронным замком, регулируемая батарея в ванной комнате, окна выходят на противоположную стену или на противоположные окна отеля, балкон общий на все номера. Телевизор есть, телевидение кабельное, русскоговорящего канала нет. Сотрудники отеля не знают русский и не очень сильны в английском. За мини-бар просят оставить залог в размере 20 евро за ночь.

Шведский стол на завтрак не очень разнообразен, но все вкусно, свежее и можно сытно позавтракать.

Мы отдыхали в Будапеште на новогодние каникулы 2008г. в течение 5 дней. Погода выдалась не очень хорошая, холодновато -7 потом 0-2, дожди.

В Москве заказали две экскурсии: обзорная по Будапешту и излучина Дуная. Не пожалели.

В день обзорки пошел сильный дождь, на автобусе повозили по гористой Буде, посмотрели Рыбацкий бастион, Королевский дворец, гору Гелерт и больше в Буду ни ногой - было очень скользко.

В излучене Дуная очень понравилась Вышегородская крепость - вид открывается необыкновенный, хорошо покормили на заказанном обеде в ресторане Ренесанс.

Далее три дня по Пешту с путеводителем. Попали на русскоязычную экскурсия в Парламент в 13.00 (на стенде около Парламента такого времени нет). Очень понравилось.

Посетили купальни Гелерт и Сечени. Рекомендую обе, но сначала лучше Гелерт. Купальни Гелерт закрытые (зимой) внутри все очень красиво, чисто. В купальнях Сечени открытый бассейн-класс! В закрытые лучше не заходить - воняет отвратно и все в плохом состоянии.

Отдых в Будапеште очень понравился, думаем поехать летом. Пока в Венгрии форинты по деньгпм не накладно.

Главное удивление и уважение Будапешта-венгры. Очень отзывчивы, внимательны, сами вызываются помочь, объяснить что -то по русски.

Добавлено 14.01.08 15:09 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв