АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 11089
Фото: 2

Серебряный статус

3 014
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2012
03.03.12 - 17.03.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился сразу. Он находится в центре курорта ,рядом...

Отель понравился сразу. Он находится в центре курорта ,рядом с источниками, но в глубине двора , окружен тесно примыкающими к нему зданиями.Это местоположение не позволяло проникать шуму проезжающих автомашин. Приятные и радушные работники на стойке администрации предложили по нашему приезду сок и горячее влажное полотенце.Отель новый,современный.На первом этаже лечебное отделение.На втором этаже был ресторан.Нас поселили на третьем этаже.

В номере хорошая мебель,в ванной комнате очень удобная душевая кабина без ступенек и большая сушилка для белья.Бесплатный доступ к интернету ,правда очень слабая скорость.Уборка в номере все две недели на отличном уровне.Вечером расправляют кровать и кладут маленькие шоколадки.Предоставляют тапочки и халаты.В этих халатах мы и ходили на процедуры.

Питание у нас было трех разовое.Завтрак,обед и ужин был шведский стол.Напитки на обеде и ужине за отдельную плату.К питанию отношусь не очень требовательно но иногда при наличии нескольких блюд на выбор,не чего было есть по причине скудности приготовленных блюд.И такое мнение было не только у меня.Эта ситуация была раза три.После этого внезапно качество пищи и его разнообразие резко улучшалось .Почему так происходило ? Непонятно.Мы решили что у поваров заканчивались или фантазии или продукты.Но в целом голодными не остались,и вес за отдых не набрали

Лечебные процедуры назначили уже в субботу ,в день приезда.Врач нас ждала.В месте с процедурами прописала какие то лекарства,как потом оказалось- Бады,Но мы их не покупали а складывали отдельной стопкой на столе в номере.Персонал на процедурах очень приятный,предупредительный,работу свою знают.Хорошо говорят на русском языке.Однажды мне массажист предложил чудодейственную мазь,я купился,видно расслабился после массажа и получил за сто крон ,,Лошадиную мазь ,,.Расслабляться нельзя,могут ,,впарить ,,или Бады или мази.

На самом верхнем этаже есть очень хороший бассейн и сауна.Посещение для нас было бесплатно. Спортивный зал или вернее сказать спортивная комнатка у отеля очень слабая.

В свободное от лечения время мы изучали этот красивый городок,и его окрестности.Ходьба по ухоженным прогулочным дорожкам оказалась очень приятным занятием.С вершин холмов открывались красивые виды.Погода в марте 2012 года была хорошая.Ночью были заморозки а днем пригревало солнце.

В целом отель лечение в нем понравились.По возможности посетили бы его еще .

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 01.04.13 19:27 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (5)