АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 6838
Фото: 51
Отдыхал С семьей в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще осенью 2009 года озаботились будущим летним отдыхом...

Еще осенью 2009 года озаботились будущим летним отдыхом с детьми на море. Из соображений экономии денег решили снять апартаменты и организовать тур самостоятельно. (В первый раз, кстати). Кто-то из знакомых посоветовал комплекс апартаментов от Форт-Нокс. Выяснилось, что у них есть представительство в Москве. Связались с ними, изложили свои «хотелки». В итоге за 1600 евро (плюс перелет) мы получили на месяц двухкомнатную квартиру со всеми удобствами на берегу Черного моря. По нашему плану первыми заехали родители жены с нашими детьми (9 и 3). Через 2 недели приехали мы с женой, а родители уехали

Про курорт:

Марина Вью – это часть большого комплекса апартаментов с общим названием Форт-Нокс Гранд Резорд.

Расположение:

2 автобусные остановки от Св. Власа в сторону Елените. Ну, или посередине между Св. Власом и Елените. 2 части комплекса расположены выше шоссе и 2 ниже, между шоссе и морем. (Марина Вью и Панорама в нижней половине). До Солнечного берега 15 мн. автобус, до Несебра 20 мин.

Инфраструктура:

Шестиэтажные корпуса (всего 9 в Марине, 7 в Панораме) 9 бассейнов, включая «искусственную волну» (наверху еще 5), 3 ресторана (наверху еще 2), 2 магазина (наверху еще 2). Везде детские площадки с качелями. Вроде, есть парикмахерская, СПА, тренажерный зал, пункты проката авто…мы не пользовались. Своего пляжа нет. Большая часть пляжа в концессии (т.е. заставлена платными зонтами и лежаками), есть и бесплатная часть. Вся территория огорожена забором. На входе охрана.

Питание:

Можно в ресторанах комплекса. На разный кошелек. Есть типа столовой самообслуживания.

Можно в ресторанах Св. Власа. Разнообразнее и подешевле.

Можно дома. В апартаменте есть плита с духовкой, микроволновка, холодильник. Продукты можно покупать в супермаркетах на побережье. В магазинах комплекса подороже и только продукты первой необходимости (хлеб, молочные, ПИВО…). Мы брали напрокат машину, 1 раз ездили в Карфур в Бургас (там еще Метро СС есть) и несколько раз в маркеты на шоссе.

Размещение:

Мы жили в квартире с 1 спальней. Т.е. – 2 комнаты: спальня и гостиная. В спальне кровать для двоих. В гостиной раскладной диван на двоих. В спальню можно поставить детскую раскладную кровать. В гостиной огорожена часть для кухни. Есть TV. Кондиционеры (сплит) в обеих комнатах. Смена белья раз в неделю, уборка ежедневно.

Развлечения:

В самом комплексе особых нет. Есть 2-3 аквапарка (в Елените и на СБ…). Можно съездить в Несебр (очень красив старый город).

В общем, мы остались очень довольны, дети тоже. Место, конечно, не «тусовочное». Молодежи не подойдет. А вот родителям с маленькими детьми самое то!

В этом году едем опять туда по той же схеме. Нашли другую болгарскую фирму, которая тоже владеет апартаментами в Гранд Резорд. Так у них 31 день в этом году обошелся нам еще на 250 евро дешевле чем в прошлом у Форт-Нокса.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.04.13 12:56 (2 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 15.01.14

Вячеслав (Freyfe), спасибо за ваш отзыв
Рады, что вы довольны отдыхом и планируете приезжать и в дальнейшем!
При раннем бронировании нами предлагаются очень хорошие скидки!
Форт Нокс

13:54 02.11.19

Здравствуйте! Интересуют лежаки на территории отеля. Есть ли бесплатные лежаки и зонты на территории, что бы искупавшись в море не сидеть на пляжных платных.

09:26 05.11.19

Анастасия Томилина, на территории комплекса у бассейнов лежаки есть и они бесплатны. Но купаться в море и идти загорать на лежаки не вариант, ибо далековато. По крайне мере так было в 2010 году, когда написан отзыв.)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация