АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sandals Whitehouse European Village & Spa (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Парой в
марте 2013
26.03.13 - 05.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Отель находится в 1.5 часе езды от аэропорта и располагается на южном побережье острова. В аэропорту встречает русскоговорящий гид от отеля Sandals. для гостей этой сети отелей в аэропорту специальный зал с напитками, пивом, туалетами и мягкими диванами. Все это очень кстати после длительного перелета и бесплатно. Впечатление сразу отличное, приятно что о тебе заботятся. в отель привезли на микроавтобусе, все без проблем. разместили моментально в номер выбранной категории. все номера в отеле с видом на океан. нас поселили в Французской деревне на 4 этаже (корпус голубого цвета). возле французской деревни самый нормальный бассейн с баром и море лежаков. бар в бассейне до последнего клиента работает, вообще отлично. Напитки ВСЕ!!! коньяк remy XO рекой, самбука, финляндия и т.д. Пляж шикарный очень большой. В море иногда появлялась медуза прозрачная (но это только когда солнце шло на убыль). она жалит щупальцами, но это все фигня как крапивой)))) купаться и отдыхать не мешает. Номера нормальные, мебель новая, все работает. шампуни и гели выдают только в день приезда, но тюбики большие. В отеле нет браслетов и карточек на полотенце, берите хоть по 10 шт в день. и сдавать их не надо, просто оставляют на лежаках, а негритята уберут вечером))).Питание своеобразное все по - ямайски))) 7 ресторанов и столовка. Все впорядке. самый лучший ресторан Жасмин (восточная кухня), все блюда нормальные. в ресторанах за обедом и ужином можно заказывать любой алкоголь (круто). из ресторана можно уходить как с фужерами так и просить завернуть с собой в номер. По русски никто не понимает ( чтобы ехать нужно знать английский нормально, или пить там много)))))). Русских там вообще нет. нас было на весь огромный отель две русские пары. Что плохо это нет пива в минибаре))) но можно приносить в номер и класть в холодильник. У нас там была свадьба и день рождение!!! Все супер!!! отношение отличное. В день рождение шампанское и торт в номер за счет заведения))) По територии гоняют павлины и море цапель. Все красиво и круто. Обязательно едьте на экскурсию с Мариной на ее машине на черную реку и водопады. Экскурсия супер и марина все переводит) Всем советую отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.04.13 23:52 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 21.05.13

Только надо добавить, что стоимость экскурсии с Мариной (по ее предложению) для двух человек на 12-14 часов составляет 850 дол + обед и ужин по 40 дол./чел и того 1000 дол. А если добавить ночлег в отеле, что бы ослабить часовую нагрузку, и трапезу во второй день, то это уже 1600 - 1700 дол. за двоих за два дня.

00:50 14.08.13

Ну не знаю, что вы за экскурсию захотели. У нас была на день: Водопады + черная река с крокодилами. 100 баксов с человека. А вы куда хотели съездить интересно. За два дня можно весь остров в доль и поперек объездить. Все там нормально!!! Вы просто программу такую выбрали, вот вам и ценник.

18:31 22.08.13

Уважаемый Глеб! А в четырехэтажных корпусах есть лифт?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв