АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 43
Читательский охват: 5291
Фото: 75
262
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2012
19.06.12 - 20.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых для усталых туристов

Очень приятный отель, ночью тихо, прекрасно выспались (были в отеле 1 ночь), завтрак приличный. В номере кондиционер, душ, гели-шампуни, большой шкаф, все чистенько. На рецепшен девушки говорили по-немецки и по-английски, но мы с немецким разговорником и своим небольшим английским прекрасно объяснились, нам выдали карту Вены, показали, куда ехать. На рецепшен Интернет Wi-Fi. Бронировали через easytobook.com заранее, все получилось.

Вечером возвращались довольно поздно, освещение на улице не очень, но без приключений. Хотели на ужин что-нибудь прикупить, но выяснилось, что рядом магазинов нет или мы не нашли, а те, что подальше, работают до 20.00, нужно это иметь ввиду. Метро близко, станция Alser Strasse (U6), до центра недалеко, и до дворца Шенбрунн, около метро кафе «Сантиметр», там мы обедали, очень вкусно, много и относительно недорого. Ребрышки маленькая порция ровно 50 см! Утром оставили вещи в камере хранения, перед отъездом забрали, очень удобно.

Во дворец Шенбрунн нужно ехать часа на 4, чтобы успеть все осмотреть, в самом дворце фотографировать не разрешается, но многие фотографируют, в том числе и мы, ничего за это не было. Собор св.Штефана обязательно нужно посмотреть и днем, когда он отражается в стеклах дома Хааса, и вечером, когда он очень красиво освещен, и вообще конечно все улицы выглядят совершенно по-разному днем и вечером...

Вообще туристический центр Вены невелик, можно за день обойти не торопясь, но если планируется посещение дворцов или музеев, то конечно за сутки не успеть. Мы покупали проездной на сутки, удобно, хотя ездить пришлось только из отеля-в отель в Шенбрунн и с автовокзала-на автовокзал. Ехали из Праги и обратно автобусами Studentagency, 4-5 часов, очень комфортно.

Фото туриста отеля

Прочее

Хофбург

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

50 см ребрышек

Фото туриста отеля

Прочее

Шенбрунн

Фото туриста отеля

Прочее

Метро на втором этаже станции

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.04.13 11:47 (1 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация