АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.11
Страны, города: 19 / 39
Отзывов: 62
Комментариев: 67
Читательский охват: 50822
Фото: 766
452
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле NH Carlton (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С друзьями в
марте 2013
07.03.13 - 10.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

милый,уютный Карлтон!

на 8 марта было принято решение побывать в европе.авибилеты,отели бронировали сами.и всем остались очень давольны!первым городом был Амстредам и отель Карлтон.из аэропорта ехали на такси.дорога заняла минут 20.номер дали сразу на 6 эт.с видом на проезжую часть,но нам это не мешало.номер уютный.светлый.комфортный.всё необходимое имелось и всё исправно работало!.нареканий нет.

завтраки очень вкусные и разнообразные.уборка номера каждый день .на рецепции очень приятный и приветливый персонал.готовы всё рассказать и помочь.

от отеля в любую точку города можно добраться пешком.до ж.д вокзала примерно 30 мин пешком.или 5 мин на трамвае,остановка в 2-х мин.хотьбы от отеля.проезд на трамвае дороговат.1.80 евро 1поезка.вокруг много магазинчиков.цветочный рынок,достпримечательностей.ресторанчиков.примерно в 5 мин хотьбы магазин с продуктами альберт.как наши пятёрочки,дикси.

бутьте аккуратны на дорогах.точнее при переходе дороги,велосипедисты несуться,как бешенные.не однократно наблюдали как они налетали на туристов.велосипедисты кругом!!!!!!!

с жд.вокзала ездили самостоятельно в брюссель на 1 день.скоростная электричка фура или талия. время в пути 1ч 50 мин.мы билеты зараннее покупали по инету.поэтому получилось дешевле.чем там покупать перед отправлением.на фоне асмтердама брюссель не так понравился.город более молодой,есть определённые архитектурные комплексы.типа кафедрального собора.площади.которые вызывают восхищение и уважение.но.лично нам амстердам понравился больше.

так что если вы собрались в амстредам.можите смело останавливаться в этом отеле.надеюсь вы также останетесь давольны и и отелем и городом.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.04.13 08:23 (1 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация