АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 8 / 27
Отзывов: 26
Комментариев: 23
Читательский охват: 19064
Фото: 93
520
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова мы побывали в Парк-отель «Солнечный»-очень довольны!

Побывали в этом замечательном отеле в 3-ий раз (были:декабрь 2011год; февраль 2012год; апрель 2013год).

Главное здесь-это обслуживающий персонал-таких предупредительных, доброжелательных, улыбчивых людей я не встречала ни в одном месте своего отдыха! Здесь же начиная с девушек и молодых людей на рецепшн, и продолжая администраторами в здании ресторана, в спа-центре, да просто везде- сотрудники отеля восхищают вышколенностью, ни одного грубого слова, хотя отдыхающие бывает, испробовав вовсю «все включено» ,могут повести себя несколько невоспитанно.

Территория небольшая,красивая и чистая(сосны,воздух чистейший), номера маленькие, но уютные(в наши приезды всегда было тепло, идеально чисто, мебель отличная(где видели обшарпанную,о чем я прочитала в каком-то из отзывов-не пойму), все работает, ну освещения в номерах маловато,но нас это не смущало)

Только в этот приезд посетили Спа-центр,были в восторге от био-сауны с соляной стеной и температурой +65 (другие сауны слишком горячие или влажные для нас))) и от подогреваемого бассейна под открытым небом!

Еда по-моему стала гораздо лучше, разнообразнее и вкуснее, чем в прошлые разы.

Развлечений в принципе достаточно(бильярд,боулинг,караоке,детская игровая комната,игровые автоматы,анимация)-но в большие заезды по выходным конечно бывает занято что-то.

Ну а теперь о минусах(на мой взгляд)

1)сделали поздний заезд(сейчас в 16ч,раньше было в 14ч)при этом выезд в 12ч,то есть приезжая на одни сутки вы остаетесь без обеда, мы то недалеко живем и могли пообедать дома,но кто-то едет издалека и с детьми и дожидаться ужина питаясь печеньем,мороженым и алкоголем думаю не легко для кого-то.Конечно можно сходить в платные кафе на территории,но если едешь по системе «все включно»,то не всегда планируешь платить еще за еду.

2)слышимость в номерах ощутимая,в первый приезд половина этажа на котором мы остановились вела себя ну очень бурно,спать было не возможно,считаю администраторы должны утихомиривать таких гостей.в последующие два приезда соседи по этажу(корпусу) были тихими,ночью был полный покой.

3)в спа-центре по его территории ходить надо без тапочек,а полы хоть и подогреваемые, но постоянно влажные,порой с маленькими лужами,которые конечно быстро вытирают,но не приятно и даже опасно.

Но о минусах мы были предупреждены и готовы, поэтому нас ничего не разочаровало, все очень понравилось, разве что цены бы пониже, и приезжать станем почаще!!!)))

Фото туриста отеля

Прочее

Кусочек территории

Фото туриста отеля

Прочее

Открытый бассейн

Добавлено 09.04.13 22:27 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (26)