АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.10
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 21542
Фото: 112
Отзыв об отеле Coral Beach Rotana Resort Hurghada (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2013
01.04.13 - 13.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка

Только, только вернулись с Египта, сразу решила написать отзыв. Ездила с внуком трех лет отроду, это наша вторая с ним совместная поездка именно в Хургаду. Туроператор Тез тур, цена путевки на 13 дней 40 тысяч рублей, еще потратили 100 долларов на визы и покупки. Итого 43 тыщи. Это предисловие.

Летели авиакомпанией Ай Флай, ни минуты задержки ни туда, ни обратно. Все четко, молодцы! Рейс специально выбирала дневной, чтобы выспаться и доехать без пробок. Во Внуково регистрация прошла очень быстро, потому что народу было мало, первый салон в самолете был вообще пустой. В Хургаде тоже все быстро и четко и через час двадцать минут мы были уже в отеле. Я как обычно перед поездкой написала в отель и изложила свои пожелания по поводу номера, т.е. номер нас уже ждал. Номер 4206 новый, очень удобно расположен, одинаково идти что до пляжа, что до ресторана. Рядом детский клуб, зоопарк. Вид из номера на море. Супер! До поездки изучила отзывы, т.е. кружечка и веревочка были с собой, это чтобы не пить из пластиковых стаканов и было на чем сушить белье. Пошли на ужин, ресторан как муравейник, столиков свободных нет! Еды как таковой тоже! Попали! Кое как приткнулись, кое чем перекусили. Но так как уже давно езжу по заграницам ко всему могу приспособиться, т.е на обед и ужин стали ходить на полчаса позже, в очередях не стояли, брали то что не пользовалось популярностью, нам хватало, но сразу хочу написать, что это все было в течение первых трех дней. Эти три дня, конечно, были не простыми. Отель был забит, при чем было очень много пожилых людей, что с одной стороны радует, благосостояние пенсионеров растет( я сама пенсионерка), но когда видишь, что тазик с финиками перекочевывает в авоську или те же резаные апельсины отправляются туда же, так что же остается прочим отдыхающим? Наблюдала очень неприятную картину, дед лет семидесяти выталкивал из очереди за блинчиками бабульку того же возраста и кричал на весь ресторан "Давать одну порцию в одни руки!", она чуть не плакала, говорила, что берет для внука, ее отправили по второму кругу в очередь. От такого же дедка я в баре на пляже получила пинок пузом, т.к. брала булочку с сыром для Мишки, а он срочно требовал водки, видимо организм требовал. В общем прикол. Ну вот, на второй день нашего приезда, после встречи с гидом, ровно в половине десятого мы пришли на пляж. А лежаков свободных нет! Под солнцем на полотенцах с ребенком, это никуда не годиться. Бич бой притащил нам откуда-то один лежак и пристроил его под чужим зонтом. Думаю, ага, знаю я таких умников, на следующее утро в половине шестого я уже была на пляже, заняла два лежака и бегом в номер пока внук спит. А после завтрака, как белые люди пошли на пляж. Но опять повторюсь, что все это продолжалось три дня, потом к концу недели, произошел массовый отъезд. И стало так хорошо! И столики в ресторане в любое время свободные, и на пляж с позаранки бегать не нужно, и очередей за напитками нет. В ОБЩЕМ КРАСОТА! Тут и дальнее зарубежье стало подтягиваться, а то их вообще не наблюдалось. И что это было за нашествие, я так и не поняла, то ли какое сумасшедшее спец предложение, то ли профсоюз организовал отдых ветеранам труда, но после первых трех дней оставшиеся десять показались сказочными.

Я была шестой раз в Египте и могу сказать, что это для четверки прекрасный отель. Номерной фонд замечательный, пляжи без мазута, очень удобно с детками, заход плавный, тапочки не нужны. Персонал работает на пять с плюсом, чистота идеальная. Что еще нужно? Фруктов мало, так не сезон, в октябре будет все, а сейчас на второй же день заказала такси на ресепшене и мы с Мишуткой за десять долларов туда-обратно съездили в Сензо. На двадцать долларов отоварились соками, бананами, дынями, яблоками и т.д. В общем получилось четыре больших пакета, так что юпи нам были не к чему, а дыни которые давали в отеле, попробовали один раз, взяли пару кусочков, не понравились, отнесли козликам. Кстати, в Сензо принимают только фунты.

Мне еда в ресторане понравилась, с утра варят каши, добавляла масло и сахар, Мишка уплетал за обе щеки. Мясо, рыба, кальмары каждый день. Кофе пила с автоматов, очень приличный, утром в ресторане, днем и вечером в барах. Каждый день живая музыка, вечерние шоу, на которые мы не попали ни разу, потому что после мини диско шли в ресторан, пили горячее молоко, и Мишутка сразу отправлялся спать. Спиться там на удивление очень хорошо, постели удобные, тишина. Поэтому и мороженое в бассейне мы не пробовали, т.к. после обеда он дрых по три часа. А так каждый день на пляже покупали нестле по доллару. Короче, когда подошло время уезжать, я завидовала вновь прибывшим белой завистью, так бы жили и жили еще.

В последний день рано утром на своем газоне видела лисицу, не торопясь шла по своим делам, наверное курочек в зоопарке проведать. Удачи всем, кто собирается в этот отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.04.13 23:22 (4 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 16.04.13

А вы через туроператора ездили? Просто мне интересно как заранее забронировать опред.номер в самом отеле? И еще вопросик:не побоялись ехать в сензо,безопасно? Я сама еду одна с дочкой 5лет в мае...

18:34 16.04.13

Скажите пожалуйста, куда вы писали пожелания по поводу номера? Тоже очень бы хотелось такой номер

19:10 16.04.13

До Сензо ехать десять минут, он находится в районе, где находится комплекс файв голд, кстати, там рядом находится Клеопатра с фиксированными ценами, это кого интересуют чемоданы, вещи и т.д., народ туда ездил. А в отеле выдают талоны на бесплатную поездку раз в неделю на шопинг на отельном автобусе. В Хургаде спокойно, мне кажется даже чище стало, как-то цивильней чем раньше. А насчет номера меня просветили, поэтому когда перед поездкой писала по электронке в отель, просилась туда.

20:13 16.04.13

Здравствуйте! Вас приветствует Coral Beach Rotana Resort Hurghada. Мы хотим поблагодарить вас за то,что вы выбрали наш отлель.Надеемся вы остались довольны своим отдыхом.Хотелось бы увидеть вас снова. Большое спасибо за оставленный вами отзыв. Просим прощения если вам были доставлены какие либо неудобства. Будем рады вашему приезду. Удачи.

11:57 17.04.13

Лена, а как вы находите такие горящие путевки? Посоветуйте пожалуйста

14:32 17.04.13

Ее трудно назвать горящей, брала за месяц. Через неделю отель был уже в стопе. Путевки всегда ищу сама на сайтах туроператоров приблизительно зная, что хочу. Сейчас мне проще, с работой не завязана.

17:34 17.04.13

Лена, я от в вас в восторге, веселый отзыв!) Я уже была в этом отеле, еду снова в июне с дочкой, подскажите, каким образом вы заранее забронировали номер?

19:13 17.04.13

Лена, спасибо за отзыв и за ответ. Вы писали, что много раз были в отеле, мы собираемся в начале июня, с ребенком, которому 2 года и 3 месяца. Не подскажите, не жарко в это время года? И как все таки получить желанный ваш номер? Спасибо!

19:35 17.04.13

Ой, июнь я, конечно, не советую, тем более с ребенком. Мы были в Мадинат Макади в 2011 году вторая половина мая, последние два дня установилась жара 50 градусов, это что-то. Самое лучшее время - это октябрь, жары уже нет, фруктов валом, море теплое. А в июне уж лучше Турция, Тунис. Кстати, мы как раз в прошлом году были в это время в Ясмин Хаммамет, очень понравилось, там парк атракционов наподобии Диснея, забыла правильное название. И песок там на пляже белый-белый. Подумайте. А насчет номера я не знаю, будет он свободен или нет, проситесь в 42**.

19:43 17.04.13

Забыла написать как вешать веревку. Сушилок нет, поэтому веревка натягивается в ванной - один конец за форточную задвижку, второй за полочку для полотенец, очень удобно. Удачи!

22:28 17.04.13

Результаты подбора Tez рекомендует Tez приоритет Tez эксклюзив
Мгновенное подтверждение Раннее бронирование Пакет (проживание+перелет) *доплата за авиабилет с одного человека в одну сторону
Дата заезда Ночей Отель (тип номера) Курорт Тип питания Размещение Стоимость Места в отеле Билеты туда Билеты обратно
19.05.2013
Вс
11
до 30.05 CORAL BEACH ROTANA RESORT 4 *
Classic Room Хургада
HURGHADA
до 28.04
Все включено Взрослых: 1
Детей 2-7: 1
42147 р
Есть
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
20.05.2013
Пн
11
до 31.05 CORAL BEACH ROTANA RESORT 4 *
Classic Room Хургада
HURGHADA
до 29.04
Все включено Взрослых: 1
Детей 2-7: 1
42147 р
Есть
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
20.05.2013
Пн
11
до 31.05 CORAL BEACH ROTANA RESORT 4 *
Classic Room Хургада
HURGHADA Все включено Взрослых: 1
Детей 2-7: 1
44265 р
Есть
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
19.05.2013
Вс
11
до 30.05 CORAL BEACH ROTANA RESORT 4 *
Classic Room Хургада
HURGHADA Все включено Взрослых: 1
Детей 2-7: 1
44265 р
Есть
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
Эконом: есть
Премиум-Эконом: нет
Бизнес: нет
Первый: нет
18.05.2013
Сб
12
до 30.05 CORAL BEACH ROTANA RESORT 4 *
Classic Room Хургада
HURGHADA
до 27.04
Все включено Взрослых: 1
Детей 2-7: 1
45132

22:29 17.04.13

По-моему, очень даже хороший ценник

11:02 18.04.13

Елена, подскажите как там сейчас с погодой по вечерам? насколько становится прохладнее после захода солнышка. летим 21 апреля с сыном 1г11мес

13:08 18.04.13

мы были в марте 2013, номер 1403,1410 и 1205 во всех номерах в ванной комнате была спец. веревка для сушки белья. ее сразу не видно, в душевой на стене есть крепление где она скручена. натягиваете до противоположной стены и защелкиваете.Всем удачного отдыха!

13:22 18.04.13

Нет, в нашем номере никакой веревки не было, он после ремонта, видимо отвязали. А вечером на мини диско мы одевали кофты, было прохладно.

21:35 18.04.13

круглая хромированая штучка с пимпочкой,бдоль ванны,потяните и получится верёвочка

23:15 18.04.13

Это уже смешно, не отзыв получился, а какая-то переписка. Я, пожалуй, закругляюсь. НЕТ ТАМ ПИМПОЧКИ! Кто найдет, тому повезло. Всем пока!

21:24 19.04.13

Лена, спасибо за отзыв, собираемся через три дня уже быть в отеле, вдвоем с дочкой, вроде все ок, одно напрягает; пишут все, что нет в ресторане свободных мест, трудно найти, как вы с этим справлялись? не хочется на отдыхе заморачиваться этим))) поделитесь опытом! Заранее, спасибо.

22:03 19.04.13

В июне в Турции в прошлом году тоже было под 55 при дикой влажности, хоть с березовым веником ходи! А отпуск, как и родственников, к сожалению не выбирают)

10:41 20.04.13

После Майских едем в Кемер!

16:10 22.04.13

Анна, по поводу свободных столиков в ресторане... Делайте так. Первый раз пойдете кушать, дождитесь свободного столика, присядьте за него, очень скоро вы обнаружите, что у вас забирает посуду один и тот же человек, это и есть ваш официант!, уходя отблагодарите его долларом и увидите, в следующий раз он сам приготовит вам столик и не будет причин для беспокойства.
Мы оставляли чаевые каждый день, это нормально, у ребят очень сложная работа, обслуживать туристов, не легкий хлеб.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (19)