АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6562
Фото: 26

Бронзовый статус

1 068
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Jerusalem Rimonim (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне не очень....

В смысле расположение не очень, а сам отель нормальный вполне. Просторный номер, все есть: телек, удобная кровать, ванна, и остальные сантехнические удобства, номер чистый, убираются ежедневно, персонал спокойный(я правда практически не общалась, повода не было. Питание оценить не могу, так как ни разу не была в ресторане, хоть и было оплачено все, у меня своя система питания). Поскольку я ездила в основном из-за Старого города, то этот отель не для таких путешествий. Слишком далеко. Если добираться общ.транспортом, то сначала автобус (остановка прям у гл.входа в отель) и далее пересадка на трамвай. В общем, минут 40 на это уходит, а когда жарко, то эти минуты вечностью кажутся. Можно правда такси заказать, я так и делала, не дорого, зато быстро и удобно.

Отель расположен в ортодоксальном религиозном районе и поэтому считается этот район спокойным. Единственное неудобство во время шабада закрываются все магазины, не ходит общ.транспорт, такси не дождешься.

Что касается еще отеля: балконов нет в номерах, есть бассейн, но когда я была он почему-то не работал, сказали, что чистится (2 недели!!!). Еще слишком большая слышимость из коридоров. Прошла группа немецких туристов, как слонята протопали, прошли ребята-англичане, так в соседнем номере ребенок проснулся и полночи орал, а я все слышу. Мой номер был напротив лифта, так задолбал реально, не говоря уж о плачущем ребенке за стеной и толпами радостных групп в коридоре. Нужны беруши!

Что еще? Полотенца меняли ежедневно, пылесосили тоже, а вот постельное белье за 2 недели поменяли только раз, что не есть хорошо для отеля, который себя именует 4-х зведным. мыло, шампуни и прочие гигиен.штучки тоже стоят в ванной, есть фен, чайник, ежедневно вода, пакетики кофе раствор. и чая липтон, телевидение с русскими каналами (4 канала). Есть обменник с невыгодным курсом, интернет платный, дорогой, не помню сколько, но очень слабый. Я оплатила 2 часа, но так и не смогла полноценно попользоваться. Есть магазин с безумно дорогими ценами на сувениры, в городе вся эта хрень стоит раза в 4-5 дешевле. В общем, так себе. На 4 звезды не тянет, твердые 3" как по мне.

Добавлено 18.04.13 00:43 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы trick (3)