АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 47
Читательский охват: 5480
Фото: 58

Бронзовый статус

1 500
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал Парой в
апреле 2013
12.04.13 - 20.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель сети Holiday Inn

Мы ездили с 12 по 20 Апреля 2013 года.

В Тайланде были впервые и очень переживали по поводу отеля... и как оказалось весьма напрасно:)

Отель шикарный. Расположен в 15 минутах от аэропорта на отличном пляже. Видно как взлетают вдали самолеты, но их не слышно, поэтому кто переживает по этому поводу - можете смело забыть об этом:) Мы лично переживали на этот счет.

Итак, плюсы и минусы. Мало русских туристов - это факт:) Отель недешевый, поэтому контингент нормальный:)

Огромным плюсом является питание в отеле и размещение. По сути это твердый пятизвездочный отель по европейским меркам. У нас было HB (завтрак и ужин). По сути завтрак настолько хорош, что даже вечером есть особо уже и не хотелось (под конце вообще еле клевали там вечером)... У отеля (справа от выхода) есть отличное кафе-магазин "Мама". Очень вкусные фрукты и еда... рекомендую, у кого нет ужина - дешево и питательно) Чудесные кокосы (50 бат), манго (100 бат за кг), мангустины (120 бат за кг) - рекомендую. Все режут, очищают и складывают в удобные контейнеры... мы на пляж закупались утром и ели весь день... Вкусно!

Обслуживание номеров - отличное. Незаметное, все чисто, отлично... оставляли по 20 бат чаевых через день.

В отеле в лобби два компьютера с бесплатным интернетом, можно брать айпады в аренду (30 минут в день бесплатно), велосипеды ( 1 час в день бесплатно - затем 100 бат в час), на всей территории и в номерах очень быстрый WI-FI, даже на пляже работает. Зарезано только потоковое видео - остальное 100% работает, так же там есть бильярдный стол, в номер DVD-диск посмотреть фильм, в номере doc-станция для ipod, ipad, iphone - очень удобно!!! Сейф в номере отличный и бесплатный. Также там есть утюг. Санузел раздельный... душевая располагает к глупостям и радостям жизни... спокойно можно вдвоем принимать душ;)

У нас был дождик два раза ... лило как из ведра) Нам выдали зонтики) Мелочь, а приятно. В дождь купаться было супер и в бассейне, и в море) никогда не купался до этого в океане в дождик. Мне понравилось) У бассена выдают полотенца, игрушки для детей, есть детский клуб. Детей было в наш заезд мало... мы так радовались, так как бывают очень активные дети, а мы любим спокойствие.

От отеля ездит шатл в Central Festival - торгоый центр в Пхукете... 250 бат первая поездка на двоих... Рекомендую сходить там на трейтй этаж в фудкорт - там отличные кафе с тайской кухней))) мне очень понравилось:)

Теперь подробнее про размещение. Мы жили в 6208 ( 6 корпус, второй этаж, 8 комната)... вид на сад и на спа)... Номера все отличные. На первом этаже номера выходят прямо в отдельный бассейнчик для корпусов... Можно выходить утром и плавать:)))) Но мы любим балконы и поэтому выходили на балкон))) Заселение в 14 00... выезд в 12 00... При заезде берут депозит в 100 долларов на человека. Можно в бассейне заказывать напитки, есть в ресторане и записывать все на счет комнаты... при выселении расплатиться из депозита. Либо - можно оплачивать сразу. Мы платили сразу - нам так удобнее.

На экскурсии не ездили, так как была переменчивая погода и хотелось покупаться. В следующий раз - съездим на Семиланские острова и Пхи-Пхи...

Брали машину (Альмеру праворукую автомат) - движение очень приятное и спокойное. Чего все нам говорили, что опасно... В Москве в сто раз опаснее ездить. Если сомневаетесь - берите машину, не бойтесь. Мы брали в отеле (1400 в сутки - дорого, но в первый раз побоялись, и гидл нам вещала - опасно, опасно... не слушайте их) , но можно в два раза дешевле при прилете в Аэропорту или на Острове. Просто обговорите про страховку подробнее. Мы в следующий раз Прадо будем брать белый:) 1000 бат в сутки...

НА обзорную экскурсию не ездили - это глупость и потеря дня. Мы на машине объездили весь остров за полдня:)))) Были на водопаде, на восточной части острова, в центре реабилитации Гиббонов)

Везде пахнет цветами! Это нечто! Воздух, природа, супер!:)

Наш вердикт... Отель супер. Остров супер) Все понравилось. В Марте следующего года едем снова. Уже на две недели.

Забыл про один минус: при покупке в duty free алкоголя имейте в виду, что в Таиланд можно провозить не более 1 литра алкоголя на одного человека, за остальное надо будет платить по 10 долларов за дополнительный литр, ну или прятать. Мы просто не знали. И никто не сказал! Про сигареты тоже ограничение, но мы не курим и противники этого, так что пофиг.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и деревья:) цветы пахнут прекрасно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Основной ресторан:) очень вкусно и отлично

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

На таком электромобильчике вас доставят прямо к номеру:)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

:) У отеля...

Показать еще
Добавлено 21.04.13 13:30 (4 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ru_eshkinkot (6)