АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2364
Фото: 0

Бронзовый статус

2 364
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Reveries Diving Village (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
апреле 2013
30.03.13 - 11.04.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы любите плавать и вас не напрягает отсутствие алкоголя, то вам сюда!

Добрый день!

Сразу скажу, что доля правды в предыдущем отзыве есть, но далеко не все так мрачно как расписывал Максим. Нам отель понравился, несмотря на то, что это 3* и Мальдивы далеко не первая страна в которую мы попали.

Да, алкоголя нет и привезти не получится. В бикини плавать можно, хотя я читала отзывы на booking. За 12 дней никто слова не сказал по этому поводу, даже изредка проходящие местные жители (это редкое явление на пляже) только улыбались.

По поводу того, что кто то кого то готов разобрать на сувениры - неправда! Просто местные очень доброжелательный народец, но не напряжный. Т.е. нет такого как например в Туции или Египте, когда невозможно отбиться.

Персонал в отеле отличный. Обслуживание получше чем в некоторых пятерках. Очень доброжелательные, всегда идут на встречу. Главный менеджер всегда интересуется все ли вас устраивает. В ресторане отличные официанты, пустые тарелки исчезали со стола незаметно.

Номера прекрасные.

Еда: несмотря на то, что я привердливый товарищ и не люблю острое, первые 5 дней мне даже нравилось. Как правило это 2 вида риса и макарон (которые совсем не БП) + какое то мясо (курица, рыба и пр). Да, лук был, но далеко не каждый день и в качестве гарнира.

Обалденные десерты. Каждый день разные (удивляли почти 12 дней). День на 6, рис и макароны поднадоели. (( Но деваться некуда, т.к. кафешек там действительно нет. Но если вы едете на неделю, то вам будет нормально.

Отдых лежачий, развлечений нет, но на Мальдивы едут не за этим. Рядом с отелем есть дайвинг центр. Пляж всегда был чистым. Его ежедневно убирают. Гостей мало, поэтому никто никому не мешает.

"Страшные" рыбы близко не приближаются, мне кажется они нас боялись больше, чем мы их. :)

Относительно мусора: он действительно присутствует, т.к. на Мальдивах нет системы вывоза. Они его собирают в кучи большие и периодически сжигают. Но рядом с отелем ничего такого нет и никакой жуткий запах до вас не долетит. Все это можно увидеть только гуляя по острову. Палатка с кокосами нас вообще не напрягала, тем более что с пляжа ты входишь далеко от нее.

А мусор на пляжах прибивает морем, а не местные стараются. Если бы такие как мы с вами поменьше кидали бутылки в воду, плавая на корабликах, то и пляжи были бы почище!

В целом у нас остались потрясающие воспоминания об отеле.

Конечно если вы хотите, чтобы ничего вас не смущало, вы можете только за отель заплатить 200 т. руб, но если вы готовы закрыть глаза на небольшие недочеты и отказаться от алкоголя, то сможете значительно сэкономить и при этом все таким посмотреть мальдивы.

Добавлено 22.04.13 12:07 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)