АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7639
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле пару дней перед вылетом домой. Отель...

Были в этом отеле пару дней перед вылетом домой. Отель довольно старый, 40-х гг. постройки если память мне не изменяет, но очень классный. В номерах есть все необходимое, в том числе халат и тапочки. Завтраки с 5 до 10 утра, просто отменные, огромный выбор всего, разных кухонь мира. Персонал внимательный, швейцар все нам показал, рассказал, хотя мы в Бангкоке были не в первый раз и уже знали куда идти)

Еще хорошо, что в этом отеле не так много китайцев, как в других. Они есть, но ведут себя тихо. Также много европейцев. По вечерам в холле отеля играет живая музыка.

У отеля замечательное расположение- всего в 5 мин ходьбы станция Sky Train- Sala Daeng. 20 бат, 2 минуты- и ты в Сиам Парагоне, или в МВК Центр, или где хочешь) Хоть гиды часто пугают туристов, что в Бангкоке опасно и можно заблудиться, но мы прочесали весь центр вдоль и поперек пешком.

Если еще раз в Бангкок- то смело в Montien.

Добавлено 27.04.13 14:50 (907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:08 20.04.15

В этом отеле останавливались проездом на 3 дня в 2013 г. Замечательный отель!!! Нигде мне не встречалось такое белоснежное белье, такое изобилие на завтраках. Пусть ощущается время в обстановке отеля, в его красных дорожках на этажах. но когда смотришь из окна уютного номера на "огни большого города", понимаешь, Бангкок - прекрасный город. Очень жаль, что не удалось остановиться там в 2014 г.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Akhmetova (6)