АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.09
Страны, города: 75 / 165
Отзывов: 337
Комментариев: 1173
Читательский охват: 112749
Фото: 30057
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 380
читательский охват
7 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
июне 2012
03.06.12 - 10.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Траванкор- очень серьезный аюрведический курорт!

Всем привет!

Гостили в этом отеле с семьей в июне 2012.

Траванкор имеет просто восхитительную территорию утопающую в зелени и цветах за которыми очень бережно ухаживают. Каждое утро персонал тщательно собирает опавшую за ночь листву и подметает дорожки отеля.

Мы проживали в номере Бич Грув, это корпус на нижней территории с отдельным бассейном (всего бассейнов в отеле два- на нижней и верхней территории).Комнаты большие, имеется просторный балкон на который к нам в гости прибегали белочки и дети с восторгом угощали их кешью. Третий этаж этого корпуса имеет вид на море, но конечно наиболее красивый вид вам откроется с верхней (основной) территории отеля. В этом плане вне конкуренции проживание в номерах Premium Manshion или Premium Suite. В следующий наш визит планируем остановиться в одном из них.

Наш номер Бич Грув был просторным и чистым, светлым. Отель разрешил нам расположиться вчетвером в одном номере, хотя обычно не разрешают селиться больше чем три человека, но для нас сделали исключение. В номере телевизор, кондиционер, сейф, просторная кровать, которую дополнили двумя раскладушками для детей. В ванной были мыла-шампуни, полотенца и прочее, все как и положено.

Питание в нашем случае было на базе завтраков. Для туристов без лечения завтраки это довольно обширный шведский стол, свежевыжатые соки, чай, кофе. В обед и вечером мы делали заказ по меню. Питание понравилось, все было вкусное и свежее!

Траванкор- отель с очень сильной Аюрведической базой.С отличными, очень опытными докторами ( очень рекомендую доктора Бинода Сидней-просто волшебник!) В отличии от всех своих соседей- Маналтирам, Соматирам, Бетсайда и т д –здесь лечение проводят два раза в день- в первой и второй половине дня.Если- же вы захотите на экскурсию- просто предупредите доктора и в случае необходимости- лечебные сессии передвинут по времени или обьединят к примеру на вечер.

У отеля имеются собственные лежаки и зонтики на пляже, но так- как современные дети в основном предпочитают бассейн, а не море, то и мы купались в бассейне.

Отель могу смело рекомендовать как именно лечебный с отличной Аюрведой.

Если- же вы поддались на обещания некоторых нечистоплотных туроператоров запустивших сюда чартер из Екатеринбурга, что Керала- это то- же что и ГОА, то вы будете очень разочарованы!

Керала-коммунистический штат Индии. Здесь строго с алкоголем и очень строго с наркотиками.... Несколько раз беседовали на набережной Ковалам с мающимися туристами из Екатеринбурга, которые кляли туроператора Пегас, за то что вместо марихуаново-кислотно-кокоинового ГОА тот впарил им (именно впарили, так как чартер из Екатеринбурга в Тривандрум провалился по заполняемости и всем агентам удвоили комиссию за продажи на него) Кералу в которой ни дискотек, ни рома олд-монк, ни марихуаны :).

Так-что если вам нужно поправить свое здоровье, снять стресс, снова обрести спокойный сон- вам в Кералу и конкретно в Траванкор!

Увидимся в отеле в июне 2013 :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.04.13 15:49 (2 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация