АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

про отель все сказали верно (кстати тараканов я не видел...

про отель все сказали верно (кстати тараканов я не видел и белье привезти свое не было желания), поэтому я просто про ГОА расскажу.

Самая большая проблема - торговцы на пляже. Каждые 5 мин подходят и впаривают что-то. Такого нет на пляжах севера (Вагатор - best), но туда долго добираться.

Еще проблема в том что нет тротуаров вообще и пойти куда-то пешком проблематично. Приходиться на такси (тук туке). Если идёте идите по правой стороне - будете видеть кто вас собирается задавить. Рекомендую ходить в переулки - увидите много интересного из местной жизни. Интересная система с лежаками на пляже: они бесплатны, при условии что ты обязуешься отобедать в прибрежном кафе(shack), которому лежак принадлежит.

Если хотите сэкономить на питании - от отеля из ворот вперед 400 метров по кривой улочке - ресторан сан Себастиан. Не хуже Honey но заметно дешевле.

Местная кухня однообразна - что бы вы ни заказали, это будет немного еды (курица или сыр или рыба) утонувшей в острой зеленой подливе. Кушать нужно с рисом, который заказываешь отдельно. Сначала вкусно, но быстро приедается.

Счастливые Исключения - staffed papad (супер) seezler (европейское мясо с гарниром) и staffed лепешки (noan и paratha) и райта (простокваша с овощами)

Если заказть блины принесут один. дорого получается - аж 30 рублей за большой блин с фруктами. :-)

Средний счет за 2.5 человек с пивом - 400 руб.

Возьмите скутер в аренду - 400 руп (300 руб) в неделю.

Кстати в отеле стирка - 100 рупий за 4 кило, что очень важно так как местная красная пыль не отстирывается.

Море напоминает балтику - песок такой же и так же мутновато, так что маску брать без толку. По пляжу бегают крабята как тараканы, а в прибое раки отшельники. Пляж чистят те же shack-и и море в основном чистое. особенно если учесть что каждые 10 км в море впадают реки размером с Дон, и выносят всякую дохлятину. И много речек поменьше.

Добавлено 24.01.08 15:16 (1 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв