АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 9174
Фото: 2
Отдыхала Парой в
апреле 2013
20.04.13 - 28.04.13
- Воздержался

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не сезон...

Пишу прямо из отеля.так как вечером заняться больше и нечем:-) сразу оговорюсь-все понимаю-не сезон..НО начиталась именно здесь отзывов и целенаправленно хотела сюда..реальность немного не соответствует отзывам здесь.

Сначала плюсы..территория-не маленькая,свой приличный пляж,хватает и лежаков,и пляжных полотенец.народу мало,отдых спокойный,без тусовок.расслабление полное.Номер-мы живем в Твин-павильоне.он большой,с огромной удобной кроватью,в ванной-душ,ванная,унитаз,умывальник..довольно приличного вида все.

На этом плюсы отеля вроде бы и заканчиваются..завтраки-убогие.сыра и сладостей нет никогда.из фруктов-только арбуз,ананас и папайя.фреш,например,из манго-даже за плату-отсутствует всегда..персонал в столовой-диковинно для Тая неприветлив.антисанитария жуткая!везде муравьишки и мухи..

Про приставку СПА-можно забыть совсем.ничего нет,даже массажа песловутого.соседки просили на Ресепшн массаж в номер-к ним пришли те же неприветливые работницы столовки и пытались изобразить массаж...за ту же цену,что и везде на этом острове-400 батт в час(это,к слову,недешево для Тая!).в итоге-все на массаж ходим по пляжу,недалеко,но сомнительно чисто,кафешка пляжная и при ней две массажистки.

Сам остров-замечательный!!НО-раньше на нем,похоже было много интересного.сейчас-ничего...слонов-нет,трасса для квадриков и рафтинга-в запустении,нет никаких рвзвлечений туристических...мы брали мотик при отеле(350бат в сутки)и облазали весь остров вдоль и поперек.раньше на нем было многое...грустно..сейчас-у пирса работают 4 кафешки,куда мы и ходим ужинать.самые приличные-как здесь уже писали-Тако тайм и с обезьянкой.Чили-ни о чем..Все остальное-на большой земле,через переправу на лодочке и неблизкий путь на чем-нибудь..на мотике мы доехали до Као Лака,где бывает рынок и вообще жизнь кипит по сравнению с нашим раем:-) ехать-долго,страшно и того не стоит..на такси-тысяча туда-обратно.хоть поесть там вкусненько можно..до Пхукета-минибас 3500 в обе стороны с ожиданием 5 часов.если бы не утомительная дорога около 2 часов-ездили бы через день:-)

Итог-не в сезон тут скучновато..но красиво,уединенно и тихо.еще раз-не поехала бы,но отдохнула-действительео-и физически,и мозг от всего отключен..

Добавлено 29.04.13 15:54 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 03.07.13

Антисанитария в отеле в ресторане? Не видела такого. Чтож такое в Таколе изменилось за год? Сыра и сладостей, правда, не было и муравьи ровным строем "в ниточку" по террасе шли своими делами заниматься, мухи не замечены были, видать маскировались. Видела на территории и геконов, ящериц (причем последние не маленькие довольно), крабов, лягушек, бабочек - всю живность не перечислисть. У меня тоже Твин был - только в декабре. Очень все понравилось, надо ехать в сезон: 5 декабря ДР Короля (как раз вселились), 11 декабря ярмарка на острове... Одним словом, зря Вы так про старушку Таколу. И про массажисток тоже - одна (как выйдешь на пляж, стоя спиной к отелю по левую сторону кафе (дочь хозяйки кафешки) неплохо делает, они очень хорошие люди... Ну да ладно, Вы свои выводы уже сделали. На Ко Ко Као не за кипением жизни едут:)) А поесть вкусно и дешево можно было топая в сторону Ко Као Ресерт - большая порция королевских креветок за 200 рублей, на пирсе первое кафе на право по дороге к нему из отеля - утка за 300 рублей, все хвалили. Кстати, фрукты на пирсе все примерно по 30-40 рублей за кг (кроме киви), на Патонге по 120. Одним словом, вот жаль мне этот отель, что так про него пишут.

07:55 12.11.13

Добрый день,Светлана.
Подскажите,пожалуйста,мы бронируем Twin Pavilion,оператор утверждает,что он состоит из двух зон,глстинная и спальная зона,но в отзывах я не увидела описания про разделение зон,то что номера большие,это понятно,но мы едем семьей с мужем и взрослой дочерью,и хотелось,чтобы всем было комфортно,конечно если есть разделение гостинной зоны(как оператор утверждает)то этого было бы достаточно,если нет,то не положу же я взрослого ребенка на раскладушку рядом с нашей кроватью,тогда нужно перебронировать нам на два раздельных номера...тур Новогодний,и цены "кусаются",конечно выгоднее как мы и забронировали одно бунгало,но...и оператору всегда "доверяй,но проверяй",можете ли Вы мне помочь в этом вопросе?Вы проживали в бунгало,могли бы Вы посоветовать мне?..спасибо

Читать полностью на TopHotels

17:28 15.11.13

здравствуйте Елена!да,мы в апреле жили именно в Твин-павильоне.разделение на зоны-очень условное!то есть смотрится как один большой зал,с "аппендиксом"от входа,но там стоит стол и банкетка-перекусить,чай попить..туда конечно можно впихнуть доп.кровать,но не думаю,что дочери будет уютно..я не очень умею прикреплять фотки.если получится-сейчас добавлю сюда..

17:40 15.11.13

http://vk.com/photo6199379_315740028
тут фотка от двери.примерно ещё столько же места перед кроватью.если смотреть в этом ракурсе,слева-закуток со столом-банкеткой.есть там ещё бунгало другого вида,не спаренные,а одиночные,но там внутри вообще помещается одна огромная кровать и всё))

19:03 20.11.13

Здравствуйте Светлана.Спасибо Вам большое,что Вы рассказали про расположение комнаты в бунгало...теперь на "семейном совете"будем решать,что нам предпринять.
PS..жаль конечно,но фото не смогли Ваше открыть,нет доступа по ссылке...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)