АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 1571
Фото: 14
90
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
11.06.12 - 14.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютно

Отель эконом класса, маленький, уютный как и большинство отелей 2-3*

Расположение: близко от ж/д вокзала, 10 минут пешком, легко найти по карте.

Размещение: Предварительно позвонила подтвердила бронь, т.к. поезд опаздывал, не успевала к заявленному времени. сказали, что если будет закрыта входная дверь, нажмете такой то код, на стойке будет конверт с моим именем и ключами! прибыла. стойка в 21ч еще работала. быстро дали ключи, без лишних вопросов и оформления. Менеджер был сдержан, но приветлив. Завтрак не входил в стоимость, его я оплачивала отдельно 8 евро.

Номер стандарт с широкой кроватью, все как заявлено, было все необходимое, все в рабочем состоянии, компактный по площади. пунктик - голые стены в номере создавали неуютное ощущение, но в номере я только спала. почему сделан акцент? потому что на сайте отеля такой же номер показан во всей красе:)

уборка ежедневная: кровать, смена полотенец, косметических средств

Питание (завтрак) - континентальный. кофе, сок, молоко - из машины, конфитюры, йогурты, масло, сыры, мюстли, кукурузные хлопья, круассаны, хлеб. достаточно, чтобы до обеда не испытывать чувство голода. можно быть в помещении, а можно на веранде. Менеджер, который выдавал ключи, он же приветствовал гостей на завтрак, поддерживал светскую беседу. Вероятно, он же был и владельцем, но утверждать не могу. В общем, был очень любезен, выдал карту города, показал на ней все основные места города, которые следует посетить. а поскольку я тоже работник гостиницы, нам всегда было что обсудить и сравнить:) Т.о. Любезность, приветливость + чистота и исправная работа всего в номере = хороший отель.

да, интернет wifi бесплатно, + стационарный пк на ресепшн с выходом в инет.

если вы путешествуете индивидуально - можно приобрести экскурсии, не выходя из отеля, информация на стойке, или на ж/д есть русскоговорящие сотрудники, которые помогут определиться с выбором!

4 ночи в этом отеле оставили хорошее впечатление, а в Ниццу влюбилась!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.04.13 18:40 (1 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация