АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.10
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 26025
Фото: 281
Отдыхала Парой в
апреле 2013
17.04.13 - 24.04.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых.

Наконец то решилась написать отзыв об отдыхе в Мовенпике. Очень серьезно подошла к выбору отеля, долго выбирала и наконец остановила свой выбор на нем.

Мы в нем проживали с 17 апреля по 24 апреля 2013 года.Заранее списалась с Guest Relation Юлией, и попросила номер с одной большой кроватью, нам такой номер и дали. Система "все включено".тур оператор Коралл, встречающая сторона Одеон, встретили, отвезли все нормально.Приехали в отель утром около 10 часов, номер ждали минут 15, браслетов в отеле нет,начало действия программы питания с 14 часов, до этого вы не можете бесплатно пользоваться барами и рестораном. Юлия нам все рассказала по отелю лучше , чем гид он Одеона,спасибо ей огромное, хорошая помощница для туристов.

Номер дали в корпусе С на первом этаже, очень красивый вид. Все чисто и исправно, в ванной прекрасный душ .Номера на первый и пятый этажах для некурящих. Территория в отеле не большая, но очень зеленая, до этого отдыхали в Мовенпике в Иордании на Мертвом море, там конечно территория больше, да и сервис намного лучше, короче есть с чем сравнить.

Про отель много всего написано, не буду повторяться. По системе все включено можно сходить в один из ресторанов а-ля карт, мы были в Индийском, ждали наш заказ 50 минут, муж хотел уже уходить, но мы все таки дождались еды, на счет остроты пищи не скажу, что очень остро, вино по второму бокалу наливали не очень охотно,как будто мы их об пили,места дают в ресторане русским туристам во втором ряду, а не на первом , где открывается шикарный вид на залив, наверное иностранцам это больше надо, но мы не в обиде, что мы красоту не видели, комары мне в ресторане съели все ноги, туда надо одевать только брюки, да комары есть в отеле, но в нашем корпусе их не было, а вот во втором было много, народ жаловался и просил фумигаторы на рецепшине.

Теперь про уборку номеров. Уборка это просто песня, наш мальчик приходил убираться всегда в районе 15 часов дня, когда очень было жарко и хотелось поспать после обеда, это просто жуть, но уборка в номере была качественной, просто мне показалось, что в отеле не хватает обслуживающего персонала, как уборщиков, так и официантов в ресторане, особенно на ужине, столы не успевали убирать, заказ на напитки брали не спешно, а сами напитки приносили , когда мы уже ели десерт, при этом мы почти всегда оставляли денежку, что уборщику , что официантам. Их бы на практику в Иорданию в Мовенпик, вот там сервис.

Пляжи все чистые, ходили на все четыре, в основном загорали на третьем, а купались на четвертом, по утрам были отливы и пару дней на пляже сильный ветер.Лежаки как на пляже так и на бассейне всегда есть свободные.Полотенца меняют без проблем.

Очень вкусное мороженное Мовенпик, ели пару раз, бесплатно с 15 до 17 часов на бассейне.

Из фруктов в ресторане были только яблоки, апельсины, бананы, клубники вообще не было, и это очень странно, в Хургаде в это время ее очень много, так же как и дынь с арбузами, здесь с этим проблема.По утрам на завтрак готовят смуси из фруктов.

Контрагент отдыхающих многолик, итальянцы, французы, мало немцев, арабы, украинцы и русские. По программе все включено надо каждый раз подписывать нулевые чеки, это не очень удобно, да и обслуге эта программа не очень льстит, за деньги светятся в улыбке, и очень им рады. Коктейлей по все включено очень мало, самый нормальный мы пили в баре Панорама -это мохито.

Сдача номеров при отъезде в 12 часов, после этого все становиться платно, если захотите по обедать , то обед будет стоить 20 долларов.

Были на экскурсии от тур оператора на яхте Наутилус (гид сказал, яхта как у Абрамовича, лучше б он молчал, посудина), цена экскурсии 100 долларов, она этого не стоит.

В отеле очень не хватает аптеки и магазина в котором можно было бы купить соков, по близости есть магазин только напротив Сонесты, но это очень далеко, аптека только в отеле Гафи.

Если не обращать на все минусы внимания , то можно спокойно отдохнуть, что мы и сделали.

Будут вопросы отвечу всем. Хотела еще раз приехать с мамой в этот отель в ноябре, но боюсь, что там будет ветрено, да и есть там кой какие минусы.

Но в целом, отель очень понравился.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

индийский ресторан

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.04.13 14:57 (4 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (23)