АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.11
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9153
Фото: 25
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудо остров, жить на нем легко и просто...

Жили в этом отеле четыре дня. Специально выбирала уединенное и спокойное место для отдыха после шумной Паттаи.

Отель "спрятан" в бухте. Прохожих, любопытных и т.д. там нет. Спокойно оставляли сумки с аппаратурой на пляже без присмотра. Это не руководство, а общее ощущение от обстановки в отеле.

Номер был выбран Corner. ОЧЕНЬ рекомендую! Отличные панорамные виды из двух комнат и ванной. В джунглях живут обезьяны. Ни разу не спускались на балкон, но их перемещения мы прекрасно наблюдали из номера. В один из дней стайка обезьян заночевала на дереве напротив. В трех метрах. Малыш был в восторге!

Питание замечательное! Это седьмой визит в Тайланд и мне есть с чем сравнить. На завтрак были супы пюре. Каждый день новые. Редкий случай для Тая на шведском столе был сыр и маслины. Мне полюбились кокосовые пудинги, хотя семья осталась к ним равнодушной. Обедали и ужинали чаще всего в ресторане на пляже. Днем просто делаешь заказ и официант приносит еду к "месту дислокации" на пляже. Мне нравилось под пальмой лопать. Соответственно, если предпочитаете нормально питаться за столом, это можно сделать в самом ресторанчике или в ресторане наверху (там же, где организованы завтраки). Вечером на пляже столы накрываются скатертями, включается иллюминация. Впервые так удобно было ходить на ужин с трехлетним ребенком. Пока готовилось заказанное нами, мы катались на качелях, бегали по песочку. Ребенок, намотав необходимые километры, с удовольствием ужинал. На пляже мельчайший песок. Очч приятно сидеть босиком за ужином.

Мороженное на пляже стоит почти как в 7/11, т.е. копейки.

От отеля по расписанию ходит бесплатный транспорт до ближайшего населенного пункта. Магазины, кафе, массаж. Возле ресепшена есть турагентство. Там же арендовали мопед. Но дороги... Очень крутые спуски и подъемы! В итоге взяли только на один день. Жалею. Очень понравилось! Таких захватывающих дух дорог мы не встречали, например, на Пхукете.

Бассейны. Замечтательные! После перенаселенного и сильно "пачкающегося" отеля на Wong Amat в Паттае, я была очень довольна чистотой бассейнов, общих зон, номера. Чувствуется, что у отеля есть хозяин.

Персонал отлично воспитан. Руководство отеля постоянно на чеку. Менеджер был и на завтраках, и на ужинах и на пляже засветился. Кстати, на пляже днем девочки просеивали песок! Теперь понятно почему он такой мелкий и чистый. Зону прибоя целый день очищали от всего. Мартышкин труд, конечно. Но, полагаю, без этих усилий вход в море был бы затруднен.

Теперь о том, что отеля не касается, но отдых портит. Море. Мелко. Для трехлетки идеально. Для взрослых.... в конечном итоге идешь плавать в бассейн. Это особенности острова.

Резюме. Если не спорить о том, какой остров Тайланда выбирать для отдыха, то отель очень достоин внимания. Я искренне благодарна всему персоналу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.04.13 16:06 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 11.06.13

Очень полезный отзыв.Мы собираемся в августе посетить этот отель.Нам тур. агенство
забронировало номер - делюкс на 3 ночи,но денег с нас не взяли.Сказали,что оплата будет при заселении.
Может Вы знаете,как производиться оплата.Заранее благодарна.
И ещё..Посоветуйте пожалуйста какой корпус ближе к пляжу(бунгало мы не хотим).
Как там работает фуникулёр?

12:03 17.06.13

Мы бронировали неделю в этом отеле самостоятельно. На карточке заблокировали стоимость одной ночи, а остальные средства были сняты с той же карточки по приезду в процессе регистрации. Возле пляжа находятся два корпуса с Deluxe Room. Корпус №1, тот в котором рецепшн (номера 1101-1209), и корпус № 2 (номера 8001-8314), также там, справа по пляжу, есть корпус с номерами начинающимися на "6", но это VIP и прочие для молодоженов. В корпус 1 и 2 старые и номера в них нормальные, но несколько "под уставшие". более новый корпус № 4 (номера 2101-2310). Самый новый №3 (номера 9001-9312), в нем находится ресторан и всё приходят сюда завтракать. Этот корпус самый верхний, вид из него самый лучший. Фуникулер работает с одним техническим перерывом с 14-00 до 15-00.

15:27 21.06.13

Большое Вам спасибо за отзыв.Можно ещё вопрос? По отзывам читала,что корпус №2 находится в стороне за фуникулёром.Так ли это?

09:09 05.08.13

Напишите мне в личку Ваш Email, я отправлю Вам карту отеля

11:23 30.10.13

Подскажите пожалуйста - если возле отеля море мелкое. Есть ли рядом какие то другие пляжи? Мы очень любим именно купаться в море.

07:51 08.12.13

Отправьте пожалуйста карту отеля на , margelov63@yandex.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)