АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 650
Фото: 55
Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
18.04.13 - 27.04.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такую цену весьма неплохо

ВНИМАНИЕ! За визу в Шарм-Эль-шейхе 15 долларов можно не платить, если вы не поедете в Каир, Израиль и другие города!

Не первый раз за рубежом, отдыхала и в 4-ках и в 3-ках, но об этом отеле у меня сложилось весьма неоднозначное впечатление, но буду объективна.

1. Размещение. Это чистое вымогание денег. Пока 10 долларов не дашь - хрен тебя заселят до 14.00. Я принципиально не давала ни копейки. Браслеты одели после того, как пошла к администратору и пожаловалась (приехали в отел в 8 утра).

ЗАМЕЧУ! Я не хамло, я вежливо и с улыбкой обращалась, включала все свое обаяние, но мальчики на ресепшн резко забывали русский язык, и твердили что-то невнятное, типа браслеты одеваются в 10. 30 (завтрак в это время заканчивается).

2. Номер. У меня был чистый, уютный, светлый. Все работало. Но люди жаловались, что им сначала давали грязные старые номера, а после того как платили, их переселяли в нормальные. На счет уборки не скажу ничего, т.к. я вешала табличку "не беспокоить".

3. Питание. Все вкусно, большой выбор. Мяса по 2 вида, рыба была всегда. Картошка, рис, овощи все свежее и вкусное. Делали и пасту, и макароны какие-то, и лепешки, и типа чебуреков что-то, каждый вечер было тематическое меню: английское, итальянское, египетское. То бедуины сидели лепешки делали, то в тандыре что-то жарили. Питание для меня очень важно, поэтому претензий нет. И опять же, говорю и буду говорить, если вы едете за деликатесами, можете смело использовать билеты по назначению и ехать в другой отель. Здесь еда однообразная, и никто кулинарных изысков Вам преподносить не будет.

4. Море. Это вообще больная тема.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! У отеля есть 2 пляжа: КОРАЛЛОВЫЙ и ПЕСЧАНЫЙ.

Если у вас путевка в бунгало, оно находится на КОРАЛЛОВОМ пляже - это в 20 минутах езды от отеля. На этом пляже есть столовая, в которой очень ограниченное количество еды. То есть для обеда-меню пойдет, а вот ужинать там или завтракать упаси Боже. К тому же, в 6 часов, когда стемнеет вся территория погружается во тьму и тишину. А в 12 ночи неподалеку начинается дискотека, которую слышно в радиусе 5 километров. Последний автобус с бунгало до отеля идет в 18.30, а с отеля до бунгало в 22.00. Расписание автобусов я приложила к фоткам. Вообщем бунгало - это на любителя. Я ездила одна и мне было скучно, неинтересно и очень неудобно. Если Вам надо куда-то поехать - это все делается через главный отель. Я переночевала 2 ночи, меня выбесило подстраивание своего времени под автобусы, я заплатила 5 долларов за каждую оставшуюся ночь (6 ночей = 30 баксов) и переехала в классный номер с тишиной, где все под боком.

Сам коралловый пляж - хороший, есть пирс, с него заходят в море (с берега заход опасный, там глыбы), сразу где кораллы и рыбки. Есть бар и столовая. Море чистое, лежаки и зонтики всегда есть свободные.

ПЕСЧАНЫЙ пляж. Это минут 10-15 от отеля. Там для деток удобней, так как заход с берега. Но море НЕ открытое, это как бы бухта, и вода холодней и смердит. А если не поленитесь и пройдете метров 300 вправо, там будет открытое чистое теплое море, там кораллы очень красивые и всевозможные рыбки.

Столовая и бар тоже есть. Готовят вкусно.

5. Развлечения. Анимация хромает. Днем очень все вяло. Вечером дискотека для детей- но это так, чисто побегать по сцене. А в 21.30 то танцы, то сценки всякие, то игры с залом, неплохо. Очень понравился танец с юбкой, такого мастерства я еще не видела. Но вообще, для молодежи отель скучноватый.

6. Комары. Многие жаловались на наличие комаров в номерах. в 18.30 распыляли дым против комаров. У меня комаров не было, но я жила на 4ом этаже, а те, кто на первом жаловались что есть комары. Так что возьмите Раптор на всякий случай.

7. Солнце. Лучи очень обжигают, берегите тело, мажьтесь кремами, потому что сгораешь вмиг.

8. Сервис. Сервис меня неприятно удивил. Отношение очень предвзятое. Хотя я всегда и "пожалуйста" и "Спасибо" и "извините" и "здрасти - до свидания" неоднократно меня обслуживали с перекошенным лицом и чуть ли не кидали стакан в лицо (причем я не употребляю алкогольные напитки). А возле бассейнов так вообще - 18.00 "Эй подруга, все давай иди", демонстративно закрывались зонтики и убирались лежаки. Но я, кстати, не обижалась. Мы, русские, сами виноваты за такое отношение. Мне даже пришлось извиняться за хамское поведение нашего соотечественника. НИКТО не дает вам право хамить, кидаться едой, материться, орать!!! Персонал тоже работает! И Вы не заплатили 15498632 рублей, что бы вам лизали задницу здесь! В любой ситуации оставайтесь людьми, а не "тагилом" !!!!! Проявляйте терпение и лояльность! о бесплатном вай-фае - забудьте!

И еще, отдельный привет представителю Пегаса Римме. Она хамка! Имеет Непрофессиональный подход к работе с отдыхающими. Все вопросы решает не поднимая глаз от компа, но, как только подкатывает мужик, сразу все дела уходят на другой план! бесцеремонное обращение, и наличие скудного интеллекта повергало меня в шок.

9. Отель, в целом, большой, зеленый, аквапарк даже есть и джакузи. Но все такое замудренное, в корпусах вообще запутаться можно, какие-то лабиринты, хрен что найдешь.

10. И последнее. Если есть возможность, возьмите с собой футляр для фотика для съемок под водой. Таких рыбок вы не увидите нигде, а кораллы какие красивые.Только пожалуйста, БЕРЕГИТЕ кораллы! Не ломайте их, ступайте осторожно, не трогайте их и не кормите рыбок, они сами к Вам приплывут. Кораллы погибают, через 20 лет мы вообще можем их не увидеть. И виной этому МЫ!

Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

расписание автобусов

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

300 метров от песчаного пляжа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 01.05.13 14:36 (5 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 01.05.13

Спасибо за содержательный и позитивный отзыв!!! А то на днях ехать, а отзывы ужасные. Не могу понять, при таком рейтинге и такие разнополярные отзывы... Или все ужасно плохо или все класс. Наверно некоторым просто стоит почитать перед тем как ехать куда-либо, чтобы потом не разочаровываться и других не пугать!

15:24 02.05.13

JuliaM, я скажу так, как человек себя настроит на отдых, так и отдохнет! Если ехать с настроем, что в каждом номере будет джакузи и люстры с кристаллами Сваровски, то разочарование будет болезненным. Ну почему должно быть плохо? Солнце, море, еда, отель, в котором не так уж скучно, ну что еще надо?! Так что настраивайте себя на хороший отдых)))))

23:02 14.05.13

Только вчера приехали из этого отеля. С отзывом полностью согласна. Это, пожалуй, один из немногих действительно непредвзятых отзывов. Для меня большим плюсом этого отеля была непосредственная близость от Наама-бей.Мы ехали не за баклажанным отдыхом, а повеселиться, что в Нааме можно сделать без труда. Много разных клубов и всё рядом с отелем)) При желании можно даже пешком дойти (на такси не более 5 долларов). про гида Римму - в самую точку! Хамоватая девица! За 7 дней не обратилась к ней ни разу, потому что просто не было никакого желания. Всё решала через рецепшн. И никаких проблем))) Весь персонал очень предусмотрительный и вежливый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)