АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.12
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 1268
Фото: 20
550
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2011
06.08.11 - 15.08.11
- Воздержался

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В августе 2011 года отдыхали в этом отеле.В отель мы прибыли...

В августе 2011 года отдыхали в этом отеле.В отель мы прибыли вечером, разместили быстро,дали номер на 4 этаже с видом на бассейн.

Персонал на ресепшене доброжелательный,говорит по русски. Отель расположен на второй линии, до моря идти минут 5-7 мин, нужно спуститься по лестнице, перейти дорогу и вы у моря.Территорию отеля не большая,разгуляться негде.Есть три бассейна, один крытый (не купались,сильно пахло хлоркой) и два открытых (детский и взрослый),детский по размерам напоминал небольшую ванную))

Отель предназначен для тихого,спокойного семейного отдыха,анимация в отели на 3,детям скучно, в соседнем отеле анимация была на много лучше. Номер средних размеров: две односпальные соединенные кровати,стол,стул,две прикроватных тумбочки, кресло и кофейный столик.Очень порадовало в номере наличие халатов,и тапочек. Номер убирали регулярно,за 9 дней поменяли постельное белье один раз, полотенца меняли каждый день, но уборка оставляла желать лучшего.Горничная после уборки дважды оставляла дверь в номер открытой.После первого раза мы обратились на ресепшен с жалобой, но ситуация повторилась через день.

Питание в отеле твердая 5, достаточно свежих овощей и фруктов. Вкусные десерты, да и в целом еда была вкусной. Пляж муниципальный мелкая галька с песком,лежаки и зонтики платные. На пляже много местных. Пляж не понравился, все время ползали какие то мошки,не возможно было загорать, не на лежаках,ни тем более на песке. По этой причине, купались в море не столько сколько хотелось бы, загорать приходилось у бассейна. В целом отель не плохой, соответствует заявленной звездности.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 01.05.13 18:36 (1 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena Gornova (7)