АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как и все туристы мы, прежде, чем ехать в Ретимно...

Как и все туристы мы, прежде, чем ехать в Ретимно, перекопали кучу сайтов, где можно найти более или менее подробную информацию об отеле, но почему-то каждый раз натыкались на одни и те же отзывы, оставленные туристами в далеких 2005-2006 годах. Но хочу сказать, что мы нисколько не пожалели о своем выборе, более того, благодаря этому отелю, мы чувствовали себя самыми счастливыми туристами. Не раз местные жители, имеющие хоть какое-то отношение к туризму, отмечали, что выбор отеля был самым удачным.

Очень радует внимание служащего персонала. Это проявляется даже на улыбчивых горничных, приветствующих тебя каждое утро:)

По собственному опыту могу сказать, что при желании можно заранее в письменной форме попросить персонал отеля, по возможности, зарезервировать более удачное расположение комнаты (этаж, вид с окна). При нашей изначально обещанной агентством комнате с выходом на сад, мы получили вид частично на море и сад.

Что касается кухни, здесь я полностью соглашусь со всеми положительными вышеуказанными отзывами.

Относительно шума, доносящегося с улицы, нас это не коснулось, т.к спали с кондиционером и закрытой дверью на балкон. Не потому, что избегали шума, за все время пребывания мы его даже не заметили, а потому, что не настолько и жаркие ночи на Крите, чтобы спать с открытой дверью :)

Комната оказалось точно такой же, как и на сайте отеля, со столиком, накрытым фруктами, вином и водой, служащему спасением после утомительного перелета и трансфера.

Для себя решила, что обязательно вернусь в этот отель по прошествии некоторого времени.

Добавлено 26.01.08 23:45 (1 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв