АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 915
Фото: 7
Отзыв об отеле ПРИМОРЬЕ SPA HOTEL & WELLNESS (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2012
22.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Отдыхали с мужем и ребенком (2,5г.) в конце августа 2012 года по путевке от организации. В общем впечатления остались положительные. Красивая и ухоженная территория отеля, много зелени, рыбки в пуду, кролик в уличной клетке, белочки на соснах – ребенок был в восторге. На территории отеля тихо спокойно не страшно ребенку дать порезвиться – это плюс. По всюду охрана, поэтому посторонних на территории нет. Бассейн чистый, уютный. Фонтан красивый. Пляж не порадовал, присмотра никакого, мусор.

Встретили нас хорошо, заселили в течерие 15 минут, проводили до номера, помогли донести сумки. Номер был у нас стандартный, на втором этаже 5 корпуса (не с видом на море, зато без шума до рассвета). В целом номер приличный, единственный минус это ковралин очень грязный – пятна по всюду. Уборку проводили регулярно.

Питание очень было нам по душе, шведский стол весьма разнообразен и вкусно готовили. По пять вариантов на выбор и салатов, и гарнира, вторых блюд. Фрукты, сладости в большом количестве. Персонал конечно не столь по-радовал, явно не успевали убирать столы, и о многом приходилось просить самим. Детские стульчики постоянно в крошках и редко протирались.

Так как у нас путевка включала санаторное лечение, мы сходили к местному врачу, гденам назначили стандартный набор - это массаж, инголяции и магниты. Так как в санаториях я отдыхала и не раз, в Приморье это бесполезная трата времени. Лично я сходила отсилы пару раз. Если бы персонал был там по вежлевее, может и было желание ходить на лечение. На инголяциях то положат соль, то не положат вообще ничего – воздухом я и так подышать могу. На могнитах так вообще создалось впечатление, что не персонал для тебя, а ты для них. Даже неприятный инцедент был на повышенных тонах, после которого желание пропало окончательно продолжать такое лечение.

В общем я рекомендую отдых в отеле Приморье 4*, спокойный отдых без суеты. На побережье вечерами может быть куча народу, а у вас тишина и покой.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 07.05.13 23:32 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 12.08.13

Выражаем благодарность за Ваш отзыв. Каждое замечание важно и необходимо для нашей работы. В текущем году поменялся медицинский персонал, штат сотрудников пополняется новыми специалистами: педиатр, гинеколог, рефлексотерапевт. Расширяется сфера предлагаемых медицинских услуг: озокеритолечение, функциональная диагностика (ЭКГ, определение уровня риска заболевания остеопорозом), ударно волновая терапия, прессотерапия (щадящий лимфодренаж), вибромассаж стоп. Обновился ассортимент чая в фито-баре, который находится в Welness-центре на 1-м этаже. Судя по отзывам (из книги «Жалоб и предложений» медицинского корпуса) за текущий год, гости довольны именно персоналом и очень благодарны им за профессионализм и внимательное отношение к отдыхающим.

20:28 02.07.14

Вечер добрый, а ездили ли куда на экскурсии расскажите где интересно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация