АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1677
Фото: 12
68
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2012
17.06.12 - 26.06.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРО ОТЕЛЬ. Отель довольно неплохой. На территории находится...

ПРО ОТЕЛЬ. Отель довольно неплохой. На территории находится 2 отеля: Санлайф Плаза и Санлайф Гранд. При разговорах с другими отдыхающими, выяснилось, что Плаза лучше, чем Гранд. Уже хорошо ;).

Отдыхали с Пегасом. Встретили в аэропорту, доставили на место - всё без проблем. Дорога до отеля живописная, не заметили, как уже были на месте. Ехали около двух с половиной часов, т.к. автобус был полный и приходилось заезжать во многие отели, чтобы высадить туристов.

По приезду, около 14 часов, попросили немного подождать. Одели браслетики и мы пошли на разведку. К нам сразу подбежала девушка и предложила всё показать. Оказалось потом, что это была "зазывала" из сауны, которая находится на территории отеля. Кстати, очень рекомендую сходить в первый же день в турецкую баню Хамам, здесь же - на территории отеля, чтобы загар лёг идеально! Пообедав, пришли на ресепшн, нам дали ключи и мы расселились. Номера (у нас их было два) были рядышком, что уже обрадовало, с видом на посёлок Авсаллар. Сначала хотели поменять с видом на море, а потом решили оставить всё, как есть. И правильно сделали. С видом на море - дискотека внизу, слышно музыку ночью.

ПРО ТЕРРИТОРИЮ. Территория, конечно отличная, чисто и красиво. Пляж - супер, идеально подходит для детей! Много лежаков, занимать не надо - всем хватало.

ПРО НОМЕР. В номерах чисто, правда в одном не работал кондиционер, но там жили дети и нам это было на руку (чтоб не просквозило) ;;;))))).

ПРО ЛИФТ! Он не работал никогда!!, его постоянно делали, делали и делали. Мы жили на пятом этаже - ничего страшного, ходили по лестнице. А вот людям в возрасте, я думаю, приходилось нелегко.

ПРО ЭКСКУРСИИ. Экскурсии (как нас ни пытались запугать Пегасовские представители) брали на "улице". Прям напротив отеля предлагают ТАКИЕ ЖЕ экскурсии только цены РЕАЛЬНО В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ! Там экскурсовод Света - из России, классная женщина и расскажет и подскажет, молодец! Очень советую взять экскурсию Демре-Мира-Кеково. Долго, но впечатлений море!!!!

В посёлке много разных лавочек, магазинчиков, кафешек. Не забывайте торговаться!!! От заявленной цены можно сбросить в половину! Вкусный рахат - лукум покупала в супер-маркете, везла на подарки - понравился всем!

Аннимация по началу радовала, но программа одна и та же, поэтому вскоре надоело. В мини-клубе дети были за 10 дней 2 раза.

ПРО ЕДУ........Однозначно сказать не могу, поэтому оценила на три. Детям, конечно, есть особо нечего: макароны, картошка, сосиски, яйца, хлопья с джемом и молоком. Они же приучены совсем к другой еде и уже через два дня попросили шашлык...;))). А вот мы пробовали всё. Очень вкусный сыр - разных видов, овощи, разнообразные салаты, (почему-то все на один вкус). Горячее - так себе. Фрукты без "драки" не добудешь. Десертов - море, но тоже все какие-то одновкусные. Короче, 10-14 дней можно потерпеть! Или перекусывать в местных кафешках. Но там дороговато.

ВЫВОД. Отель подходит для бюджетного, экономичного, непритязательного отдыха для людей, отдыхающих с семьёй. Самое главное - ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, а недостатки можно найти и в отеле 5 де люхс!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.05.13 09:08 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kipisholga (4)