АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
149
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Druzba 3*/4* (отель был переименован 09.11.11)
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спешу поделится с вами своими впечатлениями об отеле...

спешу поделится с вами своими впечатлениями об отеле, в котором отдыхала с 19.01.08 по 26.01.08.

1. Расселение - стандартно, после 14.00, раньше редко выдают ключи т.к. вовремя никто не выселяется. Выселение кстати в 10.00, так что предупреждайте своих туристов заранее, а то ходило там много таких недовольных как будто первый раз слышат об этом!

2. Место расположение - ПРЕКРАСНОЕ!!! Отель расположен прямо на трассе Бела Путь (Чайник-штрассе, трасса для начинающих), оборудованной новым (2007г.) кресельным подъемником. Очень много с детками едут, чтобы поставить дитё на лыжи. Так же удачно расположены отели Юниор и СНП.

3. Номера - отель разделен на две части - 3* и 4*. Не знаю как выглядит номер в 4*, но по словам гест релейшена он просто больше и есть сейф. А, еще у них карточка вместо ключа Номер уютный, очень теплый, даже жаркий (люди в футболках по отелю ходят), чистый, новый. Уборка каждый день. Есть один нюанс - все стандартные номера очень отличаются друг от друга! У нас например был номер без балкона, а окна сверху маленькие. Менять номер практически бесполезно.Так что все пожелания туристов указывайте обязательно в примечании!

4. Питание - хорошее. Завтраки. Немного однообразно, но нафантазировать с завтраком сложно Можно смело делать бутерброды с собой, никто и слова не скажет. А немцы вобще вместе с тарелками носили в номер еду!

Есть национальный ресторанчик. Цены там скажу я вам недешевые по сравнению с другими, но нам например накатавшись целый день было обломно куда-то переться ужин на двоих обойдется в среднем 20 евро.

5. Отдельно выделить хочу велнесс-центр - всего за 5 евро с чел, 2 часа балдежа))) Бассейн, сауны всякие (финская, русская баня, турецкая), ванна с гидромассажем и ... джакузи на двоих (приглушенный свет, подсветка самой ванны, лежишь и смотришь как народ на вечернем катании катается

Добавлено 01.02.08 13:23 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв