АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 942
Фото: 0
942
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали в Париже в мае 2013 г. и разместились в этом отеле. Учитывая, что отдыхая в Париже отель нужен только для того, чтобы переночевать, Опера оказалась неплохим вариантом. Действительно очень удобное расположение: станция метро в двух минутах ходьбы, рядом два или три супермаркета, кафе, недалеко до Монмартра и Оперы Гарнье.

Сам отель небольшой, как и номера. Перед поездкой прочитала отзывы и ооочень переживала, что могу обнаружить в своем номере клопов, нам повезло, в номере № 16 клопов не было!!! Зато для третьего человека была не раскладушка, а полноценное спальное место, что порадовало, также как и наличие дополнительных подушек и теплых одеял. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли также каждый день независимо от того, клали мы их на пол или нет, так что к сервису в номерах претензий нет, что не скажешь о работниках ресепшн, которые прямо скажем, не очень приветливы.

То, что действительно расстроило – это отсутствие как сейфа, так и сейфовой ячейки. В характеристиках отеля указано наличие сейфа на ресепшн, в реальности же оказалось, что отдельного сейфа или ячейки, которые можно арендовать – нет. Есть только возможность сложить то, что Вы считаете ценным в бумажный конверт, на котором ручкой пишут номер комнаты и складывают толи в какую-то общую комнату, толи в общий ящик, точнее сказать не могу, так как когда мы увидели этот «чудо конверт», то не решились воспользоваться данной услугой.

Что касается питания, то в принципе завтрак неплохой: три вида ветчины, несколько видом сыров и булочек, в том числе достаточно вкусных круасанов, хлопья, молоко, плавленый сыр, масло, джемы, вареные яйца, йогурты, чай, кофе. Завтрак в отеле с 7 до 10 утра, ни разу не приходили раньше 9, при этом всегда все было, если что-то заканчивалось, то сразу приносили новые порции.

Добавлено 12.05.13 01:58 (1 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)