АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 59
Читательский охват: 10217
Фото: 71
Отдыхала Парой в
мае 2013
30.04.13 - 10.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Супер!

Здравствуйте!

Начну с начала)За границей в первый раз, и этот раз был на столько хорош, что я хочу возвращаться сюда снова и снова!

Вылетели без задержек 30 апреля в 6 утра, за 2,48 часа долетели , уже погода была жаркая, переодевались в туалете аэропорта.

Быстро все оформили и сели в автобус , автобус был с кондиционером поэтому доехали в комфорте, гид рассказывал о Турции очень интересно)

По приезду в отель нас сразу заселили в бунгало № 12, номер 1831. Двуспальная кровать, 2 зеркала+ зеркало в уборной,телевизор,кондей,балкон большой . Сейф платный 3$ в сутки, мы оплатили , а он не работал, 2 раза приходили чинить, и это единственный минус за все 10 дней отдыха, в итоге починили

Убирали номер каждый день.мы оставляли периодически доллар то под пепельницей, то под шлепками, то под подушкой)

Номер очень понравился!!! тихо, музыки не слышно, соседи не доставали)

Питание было прекрасное,каждый найдет себе что-то по вкусу, много курицы,картошки, овощей,соусы прекрасны,супы великолепные, сладости правда по вкусу мало чем отличаются друг от друга(это касается тортов) но тем не менее вкусные и красивые! Выпечка вкусная, можно делать также тосты . Только вот бесят мамаши с маленькими детьми ,для Вас есть специально отведенное место в ресторане, для Вас и Ваших детей! не тащите Вы их туда где люди сидят отдыхают , а многие и курят, дети орут так , что убежать хочется.на месте персонала я бы таких мамаш за руку бы отводила в спец.отведенное место!

На Турецкую ночь жарят шаурму, равиолли , шашлыки, на 9 мая были крабовые палочки,крабовое мясо, много Рыбы разной, торты и сладости разукрашены в цвет Российского флага, играла музыка типа "Катюша". Кормят практически всегда, в перерывах можно перекусить в шатре Гёзлеме или в Итальяно , на пляже дают крошку картошку)

напитки разные пей сколько хочешь начиная от чай-кофе заканчивая коктейлями,есть коньяк,джин,текила,водка....и многое другое!Пиво кстати говоря достойное и к нему можно попросить орешки)

Персонал отеля очень дружелюбный,вежливый , улыбчивый,всегда помогает, отдельное спасибо официанту Мустафе! бармен Мурат лучший его коктейли были супер вкусные!!!!а сам Мурат всегда был с лучезарной улыбкой!

В дневной анимации мы не учавствовали, поэтому ничего сказать не могу, а вот вечерние шоу в амфитеатре были потрясающие, очень понравились "Монгольские акробаты "и "Бразильцы", Аниматоры отеля суперские: БайБай,Джонни,Симбад мы Вас обожаем!!!

Территория отеля ухоженная кругом цветы, пальмы,зеленые кустарники, фонтаны мы за 10 дней так и не успели все обойти

Море теплое , правда заходить больно,но когда пирс достроили мы с него прыгали, на море можно ходить и ночью)Бассейны чистые,хлоркой не пахнут, есть 2 горки) Ходила один раз на водную гимнастику ,очень понравилось!

Экскурсии брали у Гидов Квадросафари(с заездом на горное озеро в котором можно купаться), Яхта Кемер(деревянная)(делает 3 остановки , можно купаться в открытом море,кормят, напитки включены), Аквапарк Трой( не советую, красив он только декорациями, а вот горки практически все одинаковые , много на кругах, везде очередь) поэтому поехали в другой АКВАЛЕНД ( вот этот аквапарк порадовал) все горки разные очень понравилась черная дыра,крейзиривер,и моя любимая которая находится рядом с воронкой,не помню как называется), Парасалинг, дух захватывает,вид открывается прекрасный, и поднимались на Тахталы по канатной дороге, на верхушке снег, можно кидаться снежками! В самый первый день ходили в Хамам (он находится на -1 этаже в здании ресепшена(все понравилось,но дешевле будет если поехать в хамам как на экскурсию)

В общем отдых был супер! Советую всем этот отель!!!!!! Вы не пожалеете!Подарки и сувениры можно купить выйдя из отеля и перейдя дорогу, тот базар который приезжает в отель очень дорогой)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кОКТЕЙЛИ ОТ мУРАТА

Фото туриста отеля

Вид из номера

АКВАПАРК ТРОЙ

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

нАШ НОМЕР

Фото туриста отеля

Территория отеля

ГОРКИ

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Елена оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.05.13 17:53 (3 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:20 14.05.13

Ехать в хамам как на экскурсию я бы не рекомендовал - дешевле да, но уровень страдает, ибо там общественная баня. А в отеле были скидки на местный хамам, можно было пройти базовый комплекс за 35$ вместо начальных 50$ (поездка в хамам как на экскурсию - 25$)

01:07 15.05.13

Андрей, плюсую ! +
Елена, учитесь жизни!

11:05 16.05.13

Во первых про молодых мамаш я ничего не писала,детей я люблю ,но были такие которым не было дела до криков ребенка и ребенок ревел навзрыд целый час в ресторане, при чем каждый ужин стабильно, я приехала отдыхать, а плач детей я и в своем городе послушать могу, не просто же так в ресторане есть детский отдел!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация