АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2729
Фото: 4
Отдыхал Парой в
мае 2013
02.05.13 - 12.05.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель понравился, 2 дня назад только вернулись! Хорошая территория, номер шикарный- у нас были апартаменты. Завтраки вполне съедобные только они не балуют разнообразием, каждый день все одно и тоже. Около отели полно ресторанов и кафе, так что можно смело брать завтраки. Очень понравился ресторан Эсперос- советую его, приятный персонал и хорошая кухня. Вообще расположение отели хорошее, очень тихо, но один большой минус- далековато от моря и от в центра города.До г. Херсонисос пешком идти минут 15-20, вниз в горочки отлично идти, а вот вверх..... тяжеловато но ничего страшного не произошло, для здоровья полезно. Пляж- мне не понравился, очень маленький, грязный, заход в море каменнистый. На самом побережье полно магазинов, кафешек,ресторанов.

Много писать не буду, кому что интересно обращайтесь, могу сказать кто любит много гулять вполне можно брать этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 13.05.13 12:27 (875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 04.09.13

Планирую в конце сентября этот отель. Ничего не пишите про море. А Вы хотя бы купались в мае? Потому как в сентябре тож не оч. тепло, но я не из капризных и на Крите была и в Херсонесе проездом тоже, поэтому вполне представляю чего там можно ожидать.

17:11 04.09.13

Фото пляжа есть в прилагаемых фоток моему отзыву, он именно такой. На этом пляже было прохладное море, мы не купались. Так же там очень плохой заход камни и много морских ежей. Купались на пляжах г. Ретимно, там понравилось намного больше. Большой красивый и чистый пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)