АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.10
Страны, города: 13 / 26
Отзывов: 65
Комментариев: 490
Читательский охват: 116513
Фото: 54
391
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

майский сад

. У входа в отель стояли трое турков, один из них в форме носильщика. Когда мы начали высаживаться, нам заулыбались, будто только нас и ждали, провели на рецепцию. При встрече, а было часов 10 вечера, накормили с обслуживанием, принесли напитки. В тарелках каждому рис, жареные баклажаны, ещё что-то. Попросила салат или помидоры, принесли свеже-нарезанный салат. Что оказалось неожиданностью - полностью открытый двух-ярусный ресторан. Я на ужин привыкла в закрытый ресторан ходить и немного наряжаться! И Всё-таки весна, а если дожди, столики намокнут, б-р-р… Позже оказалось, что есть в глубине и закрытая часть ресторана. За столиками сидело около десяти человек, странно и необычно, отель-то большой, да и мне нравится, когда оживлённо.

На ресепшн очень хорошо говорят по-русски.

- Сколько же человек в отеле? поинтересовалась я.

- 70.

- А сколько же вмещает отель?

- 400.

- !!! Да отель то почти пустой!!!

Пегас продаёт номера в этот отель:

ROH- это лотерея... Как правило. стандарт без определенного вида из окна, или точный перевод "любая сторона здания", размещение на усмотрение администрации. Стандарт, сьют. На троих номера только сьют, в блоке В, получается, стандарта с 3 кроватями нет. Оказывается, в отеле только 18 стандартов и все на 1 этаже в блоках В и С у бассейна!!! Поэтому и предлагают более хорошие номера. Приобрели мы 2номера ROH, в агенстве ни о чём не предупреждали, просто продали, ладно я сама до покупки путёвки всё в инете прочитала про это размещение.

Всего корпусов 6, два из них проданы под квартиры. Позже оказалось, что сначала сезона всех без исключения селили в блок С, в номера сьют. Номера двухкомнатные, небольшие, с диванчиком и телевизором в одной. Высокие узкие окна, с жалюзи-деревянные ставни, с белыми занавесочками, с коваными балкончиками. В комнатах, выходящих на бассейн телевизор, диванчики в виде топчанов, холодильник, выход на балкон. Называется, почувствуй себя средневековой принцессой в башне!  ну мы и чувствовали!

Кондиционером не пользовались, спали с открытыми окнами, как всегда. Наш номер был первым от лестницы, и соседи громкоговорящие возвращались домой часа в 3, мило беседуя. Муллу на рассвете слышно очень хорошо, но я его слышала только в первую ночь. Горничную я ни разу не видела, муж – пару раз. Убиралась чисто,

Территория засажена розами, цветами, недаром название отеля переводится как «майский сад»! Очень чисто, пальмы финиковые и банановые. Отель расположен в очень живописном месте, на заднем плане -горы и новый отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 14.05.13 14:01 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация