АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Сразу скажу, что ездили с маленьким ребенком...

Здравствуйте!

Сразу скажу, что ездили с маленьким ребенком - год и четыре месяца, так что отзыв будет полезен тем кто планирует свой отдых с детьми.

Про адекватность моей точки зрения - отдыхать за рубеж езжу 2 раза в год, был в 12 странах, из которых 80% пляжный отдых, в Египте был три раза.

Впечатление от отеля следующее:

- нормальный сервис, персонал в меру отзывчив, при чаевых в 2-3 ебипетских фунта все просто замечательно. Попросил при заселении номер получше, вроде как с ребенком приехали, дали увеличенный по площади и с большим балконом. Причем бесплатно и без традиционного бакшиша в загранпаспорте)

- море рядом, полотенца дают, лежаки мягкие. Море в меру чистое (в Шарм ель Шейхе лучше раза в полтора), залив такой интересный, глубина наступает постепенно - у кого дети тот поймет что это плюс. Из минусов - ветер, на пляже даже специальные щиты плетеные, чтобы от ветра закрывать. Второй минус - слева большой пирс, и по другую сторону пирса стоянка яхт. Отсюда тарахтение моторов и иногда попахивает соляркой. Но жить можно.

- обстановка - вроде все чистенькое, но попользованное. Может для Ебипта и пойдет, хотя в Мариоте Хургадовском лучше на голову. Короче обстановка на честные 4 египетских звезды но никак не на 5.

- Местоположение. Его нет. Проперев пехом минут 15 до центральной дороги, вы найдете аптеку, пару магазинов с майками и сувенирами, а также кучку аборигенов которые кладут тротуарную плитку.

Гулять там просто не где.

- питание. Это самый большой минус этого отеля. Питание можно признать условно нормальным для хороших трех звезд. Для четырех - неудовлетворительное, для пяти - просто неприемлимое. Для ребенка найти еду была целая проблема, в итоге ребенок траванулся чем-то, жидкий стул был, жуть, врача вызывали... пришлось эвакуироваться оттуда срочным путем на четвертый день отдыха(((

Краткое резюме - отель в принципе нормальный, звезды на 4 египетских потянет. Но для отдыха с детьми - категорическое нет, лучше в Мариот, там все условия и еда лучше раз в 5.

Старался быть объективным, всем хорошего отдыха!

Добавлено 05.02.08 19:26 (2 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв